ВетЛекарь

14 сентября 2022
ДС
Дарья Соколова3 отзыва
22 января 2022
Добрый день! История началась так: кот стал вялым, плохо ел. Решили отнести его сюда на осмотр. Мы сдали кровь и ему поставили диагноз - какая-то проблема с печенью и сахарный диабет. Так же нам сказали сделать ему 2 капельницы. После них ему стало еще хуже. Он стал прям овощем. Когда был 3 день капельницы, мы отказались. Потому что после них ему еще хуже. Врач(девушка, которая я так понимаю каждый день одна и та же) сказала, что «странно что после капельниц ему стало хуже». Потом нам сказали сделать узи. И будет понятно, что у него «онкология или что-то с печенью». Нами было принято решение забрать все анализы и продолжить лечение в другой клинике. После результата узи на поставили диагноз(простым языком) - песок в мочевом пузыре. Он не мог ходить в туалет 3 дня. Вся жидкость от капельниц скапливалась в мочевом и начала интоксикация. Если бы мы его привели не сегодня, а завтра, то возможно он бы уже не был в живых (т.к. мочевой бы лопнул. *За день до визита в другую клинику, эта женщина трогала его мочевой и цитирую «странно, что он пустой» Надеюсь никто больше не попадёт в подобную ситуацию. Крайне не рекомендую данную клинику
НА
Настя Ананьева1 отзыв
30 сентября 2020
Добрый вечер! Клинику не рекомендую!!!!!! Ветеринар которой мы переводили деньги на карту, зовут Светлана Анатольевна!!! Привозили на лечение кота, сдали анализы. Так как, заметили лёгкий кашель у кота. Анализы показали микоплазмоз, назначили лечение в виде уколов антибиотика доксилокс(доксициклин). Поставили первый укол после чего кот сразу слёг, перестал есть и пить, и лежал как овощ. Приехали на следующий день, ветеринар говорит болезнь его так взяла, мы как люди не знающие всех моментом верим. Поставили ещё один укол антибиотика, температура тела на второй день лечения превысила 40.5, но кот все так же был овощ. На третий день приехали на лечение, на что врачу говорим, что по-моему лечение выбрано неверно и коту становится хуже и он перестал вообще ходить и задние ноги отнимаются и хромает и образовались шишки на двух задних лапах, где и ставились уколы. На что ветеринар говорит следующее:«Давайте кот недельку полежит отойдёт, а дальше привозите на лечение». Но проходит два дня, коту все хуже и хуже. Привезли в другую клинику, где нам сразу поставили диагноз глубокие Абсцессы двух задних ног, и если не их не вскрыть все будет ещё хуже. Но как оказывается в другой клинике нам говорят, что такую болезнь, В основном лечат таблетками или суспензией. Теперь на протяжении больше 4 недель промывания и закладывания мазей на поражённые области, мы потратили больше 15 тысяч рублей, и до сих пор продолжаем заниматься лечением, после вашего ветеринара, которая посчитала это нормальной реакцией на препарат.
a
apaskhina1 отзыв
1 мая 2020
Наличный расчёт
Новокосино15 мин1.5 км
Супер-премиум-корма на свежем мясе для кошек и собак — реклама
ИП Эстрин К. В.
Улица Салтыковская, 511 этаж
Новокосино, Москва, 111672
по предварительной записи
Лебеди, сеть ветеринарных центров малотравматичной хирургии и комплексного восстановления
Доставим вашего питомца в клинику и вернём после окончания лечения!
Узнать стоимость
Лапки ушки, зооцентр