Hornet-Rc

Интернет-магазин радиоуправляемых моделей
Андрей М. Борисов1 отзыв
30 марта 2019
27 марта в 23:01 на сайте http://hornet-rc.ru сделал заказ "Пропеллер - NE4771006" для радиоуправляемой модели самолета, о чем пришло подтверждение на мою почту: Заказ N 12813 от 27.03.2019 23:00:27. Сообщение в письме также гласило: "Через некоторое время с Вами свяжется наш менеджер, чтобы согласовать заказанный товар и время доставки". Прождав до окончания следующего дня (28.03.2019) и не дождавшись, пока со мной свяжется так называемый менеджер, я сам позвонил по телефону, указанному на сайте. На обратном конце провода ответил молодой человек, сказав, что мой заказ обрабатывается, и что доставка будет в понедельник 30.03.2019, но в пятницу со мной обязательно должны созвониться и удостовериться в действительности заказа. Я вновь набрался терпения и ждал весь день пятницы, когда ко мне соизволят позвонить. Но я "птица не гордая", на исходе дня сам позвонил по указанному ранее телефону. Трубку вновь поднял тот же человек, и заявил, что мой заказ не может быть исполнен, поскольку товара нет. У меня вопрос: почему на сайте опубликован товар, отсутствующий на складе? И почему ко мне за два дня так никто и позвонил, чтобы согласовать заказ? Не рекомендую данный магазин как надежного поставщика.
w
wiser20101 отзыв
11 августа 2017
Всем добрый день. Хочу в свою очередь предупредить о нечистоплотном продавце - хозяине этой лавки. В конце июля искал полётный контроллер Pixhawk. Попалось объявление некоего Виталия Долгова, обитающего в сети и на этом сайте под ником goapsyman, телефон 8-903-627857, объявление Pixhawk PX4 2.4.8. Контроллер был сторгован за 4 тыс. Забирать его надо было в лавке-моделке по адресу Москва, Бутлерова, 12, сайт http://hornet-rc.ru Судя по только этому телефону на сайте магазина, он и является хозяином этой лавки. С витрины был выдан контроллер в белой коробочке с проводами. По приезду домой был подключен к компу USB-шнурком ( заведомо рабочим - незадолго до этого настраивал АРМ). Контроллер не определялся совсем, вскрытие показало, что процессор греется до 80 градусов. По вацапу Виталий сказал, что может быть битая флешка - типа было такое, попробуй другую поставить - не помогло. Так как имею опыт работы с пайкой и программированием процессоров я предложил продавцу или вернуть контроллер и деньги, либо компенсировать мне две тысячи на замену процессора и его прошивку. На чем и договорились. Он признался, что контроллер был снят с модели после краша. Виталий спросил номер карты и на этом пропал. На телефон не отвечает, на вацап через несколько дней ответил, что якобы передал бухгалтеру задание на оплату, потом еще через пару дней - типа до вечера сам оплачу, и все. Прошло в итоге две недели, денег нет, на звонки не отвечает, в вацапе - тишина, хотя сообщения читает.Так что данного продавца и его лавку категорически не рекомендую.
g
goapsyman2 отзыва
23 марта 2014
Ремонт и тюнинг радиоуправляемых моделей Наш магазин осуществляют гарантийное и послегарантийное обслуживание для моделей приобретенных в нашем магазине, техническую поддержку и консультации по эксплуатации и ремонту моделей независимо от места приобретения модели. Для начинающих моделистов большой проблемой является настройка и обкатка моделей с ДВС (двигателями внутреннего сгорания) или электромоторов, от чего зависит продолжительность жизни модели и удовольствие от эксплуатации. В интернете много информации по настройке ДВС для моделей, но разобраться в таком количестве советов сложно даже опытному пользователю радиоуправляемых моделей. Наши профессионалы помогут Вам в выборе, настройке, обкатке или ремонте Вашей радиоуправляемой модели. Мы можем провести предварительное техобслуживание Вашей радиоуправляемой модели, чтобы она доставляла удовольствие без лишних забот. Вы можете приехать в магазин, купить или заказать модель и сразу оставить её на сборку, настройку, обкатку или тюнинг. В зависимости от сложности, сроки составляют от 1 до 10 дней.
Беляево13 мин1 км
Калужская14 мин1 км
Воронцовская19 мин1.5 км
Улица Бутлерова, 121 этаж; пункт Ozon
Коньково, Москва, 117485
Открытопо предварительной записи
Технопарк, сеть магазинов бытовой техники и электроники
Техника, электроника и инновации
Япкупил
iPoint, специализированный магазин техники
Оригинальная техника Apple. Низкие цены. Доставка по Москве и за МКАД.
Купить по выгодной цене
ITech Online, интернет-магазин
Скидка 500₽ или аксессуар в подарок с промокодом «2Гис»
Мосигра, магазин настольных игр
Огромный ассортимент настольных игр, подарков, комиксов и мерча!
Посмотреть каталог