Пейнтленд

Пейнтбольный клуб
Скидка на игру 10% — промокод «2ГИС»
ЕП
Евгений Петлеванов5 отзывов
3 ноября 2023
23 ноября 2023, официальный ответ
Евгений благодарим вас за отзыв, по возможности просим связаться с руководством клуба +79661186665 д…
M
MLN29 отзывов
18 октября 2023, отредактирован
23 ноября 2023, официальный ответ
MLN благодарим вас за отзыв, по возможности просим связаться с руководством клуба +79661186665 для в…
ЕВ
Екатерина Воробьёва2 отзыва
12 февраля 2023, отредактирован
23 ноября 2023, официальный ответ
Екатерина, благодарим вас за отзыв. Мы очень стараемся. С уважением команда Пейнтленд
AD
Artem Darkov5 отзывов
15 октября 2022
28 октября 2022, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Мы всегда вам рады 💛
НИ
РЛ
Руслан Линдси1 отзыв
18 сентября 2022
28 октября 2022, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, Руслан, за доверие ❤ Приходите в гости ещё!
EM
НД
Никита Дащинский2 отзыва
19 июня 2022
22 июля 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Никита. Спасибо за отзыв и высокую оценку 🙏👌 Мы всегда вам рады!
Организация и проведение праздников
Спортивно-тактический клуб
Волжская15 мин1.5 км
Люблино18 мин1.5 км
Улица Заречье, вл33 филиала
Кузьминки, Москва, 109472
Откроется завтра в 10:00
Пейнтбол — захватывающий вид спорта, который в последние годы приобрёл большую популярность.

Это отличный способ выйти на улицу, позаниматься спортом и повеселиться с друзьями.

Пейнтбол — игра для взрослых и детей, для мужчин и женщин любого возраста.

Пейнтбол — это командная тактическая игра и соревновательный вид спорта, в котором игроки стреляют друг в друга шариками, наполненными пищевой краской, используя специально разработанное пневматическое оборудование, называемое маркерами.

Игра проводится на специальной площадке или арене с различными искусственными или природными укрытиями, такими как здания, техника, стены, деревья и тому подобное.

Цель игры состоит в том, чтобы выбить команду противника, поражая её пейнтбольными шарами до тех пор, пока все их игроки не будут поражены.

«Пейнтленд» — легендарный российский пейнтбольный клуб.
Скидка 10% на игру в пейнтбол…