Доктор волос

Трихологическая клиника
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. 18+. ООО «ДокДок».
Анастасия Килякова10 отзывов
1 мая 2024
У меня начались проблемы с выпадением волос в январе, что послужило тому не знаю, но пачки волос сыпались при каждом лишнем касании волос. Нашла клинику по отзывам Яндекса. Очень не удобно, что в клинику нельзя написать, только звонить. Сходила на первую консультацию с диагностикой(бесплатную) к доктору Кире, мне было немного сложно воспринимать быструю манеру речи доктора, но это сугубо моя проблема. Поставлен диагноз АГА и сразу стало страшно, что скоро останусь без волос. Никаких анализов мне не назначали, тк женские гормоны были недавно сданы и мне посоветовали мезотерапию, сразу меня «схватила за жабры» куратор Светлана 😅 девушка мастер продаж, все отлично объяснила, я была согласна на все лишь бы остановить мой волосопад. И она же мне и посоветовала Жанну Амуровну. Просто моя любовь. Я до этого момента не делала мезо, но уверена, что если бы не она, я бы не выдержала этой пытки. Все 8 процедур прошли прекрасно, доктор подбадривала, всячески забалтывала, чтобы было комфортно. И вот после 7 процедуры я обалдела, помыв голову, потому что волос почти не упало! Попутно я пользовалась какой-то сывороткой с озона и шампунем против выпадения из зя, но уверена заслуга больше в мезо. Сейчас хожу на поддерживающую мезо раз в месяц и в любом случае буду переодически наблюдаться, тк это генетически. Но в любом случае менять доктора и клинику не хочется. Спасибо за ваш труд и мои счастливые волосы!
2 мая 2024, официальный ответ
Анастасия, здравствуйте, благодарим за приятный отклик 💛
НФ
ЛК
Лена Кулеш25 отзывов
15 апреля 2024, отредактирован
16 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Лена! Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе!!! Рады работать для вас ❤
пп
петя петров25 отзывов
15 апреля 2024
Проблемы с волосами часто причиняют немало беспокойства, ведь они становятся тусклыми, ломкими и начинают выпадать. Пытаясь самостоятельно справиться с этими неприятностями, я не добился видимых результатов. В поисках профессиональной помощи я обратился в специализированную клинику "Доктор волос". Квалифицированные трихологи провели тщательный осмотр моих волос и кожи головы, выявив основные причины их ухудшения. На основе полученных данных мне назначили индивидуальную программу лечения. Первым этапом стало применение фармацевтических средств. Для активации роста волос, укрепления их структуры и уменьшения выпадения мне прописали витаминные комплексы, антиоксиданты и средства, нормализующие кровообращение. В качестве дополнительной терапии я прошёл курс мезотерапии, в ходе которого инъекционно вводились лечебные препараты, стимулирующие волосяные фолликулы и улучшающие обменные процессы в тканях.
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим вас за теплые слова 😌 Рады работать для вас.
ПЕ
Полина Ерохина26 отзывов
12 апреля 2024, отредактирован
КЧ
Ксения Черкасова79 отзывов
11 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Ксения, добрый день, спасибо вам, очень приятно получать обратную связь ❤ Будем стараться и дальше…
Таганская6 мин600 м
Марксистская9 мин800 м
Таганская10 мин900 м
Улица Земляной Вал, 621 этаж2 филиала
Таганский, Москва, 109004
МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья
Опытные врачи-трихологи. Диагностика, лечение. Круглосуточно
Hair for ever, клиника по пересадке волос
Виталграфт, клиника по пересадке волос
Географт, клиника по пересадке волос
Институт пластической хирургии, клиника на Цветном бульваре
Дерматовенеролог • Лазерная косметология • Инъекционные процедуры • Удаление новообразований • Чистка лица • Пилинги • Аппаратный массаж • Массаж лица • Прессотерапия • Лимфодренаж