ХЦ

Сеть магазинов одежды
Новые коллекции весна-лето — 2024 ждут вас!
РекламаПАО «ТД „Холдинг Центр“», Москва, ОГРН 1027739191281.
ОЮ
Оля Юдина3 отзыва
15 марта 2023
БО
Борисова О.П.369 отзывов
24 февраля 2016, отредактирован
Большой магазин ХЦ, на нескольких этажах. Отдел женской одежды гораздо побольше. Примерочных мало на такой большой магазин, в период распродаж столпотворения. Бывают сезонные скидки. Нравится, что много вещей из качественных материалов и натуральных тканей (шерсть, ангора, хлопок), а если синтетика и есть, то в небольшом проценте. Здесь можно найти одежду, приятную на ощупь, что давно уже нет в дисконтных сетевиках (Твое, Sela, Oggi, Incity и т.д.). Цены здесь и до скачка валютного курса были не низкие, а после осени прошлого года заметно выросли. Обслуживания как такого нет, гуляешь по залу сама по себе. Как то раз продавщиц пришлось заставить поработать. Там вещи размещены по цветовым гаммам. Т.е. одна и та же модель кофточки может встречаться в разных местах. Так вот приглянулась вещь (кофта из ангорки), но красный цвет не устраивал. Продавщицу спросила про наличие другого цвета, на что она ответила идти смотреть самой в других местах в зале и махнула рукой. Подошла на кассу, чтоб узнать все-таки наличие других цветов. Кассирша по артиклу посмотрела и подтвердила наличие других цветовых вариаций, назвав их кодовое обозначение. Для меня все равно было непонятно ,есть ли что кроме красного цвета. Пришлось настаивать, чтоб все-таки сотрудники магазина потрудились найти в зале нужную модель других цветов. В итоге нашли, кофты были не на вешалках, а на полке наверху (я б точно не нашла). Выбрала светлую кофту, купила. Возврат вещей (по закону в течение 2 недель) оформляют без проблем.
Сумки / Кожгалантерея
84 местаПлатная
Сокольники1 мин100 м
Сокольники1 мин100 м
Красносельская19 мин1.5 км
ЖК Дом в СокольникахРусаковская улица, 313 этаж16 филиалов
Сокольники, Москва, 107113
Откроется через минуту
Более 30 лет ХЦ помогает вам — нашим клиентам — обрести свой стиль и уверенность в себе. Мы знаем о трендах и ваших вкусах всё и даже больше.
Сегодня «Холдинг Центр» — это не только европейский шопинг для всей семьи, это настоящее пространство моды. Мы проводим для вас встречи и мастер-классы с признанными экспертами моды: Александром Васильевым, Александром Роговым, Владом Лисовцом и многими другими.

Следите за модными советами и новыми трендами на наших страницах в социальных сетях.

Мы всегда рады вам.
С любовью, ваш ХЦ
Условия: покупка в магазинах и…