Измайловский

Сеть уютных мини-гостиниц Москвы
??
???????? ???????3 отзыва
11 ноября 2023
Редко пищу негативные отзывы,но тут просто невозможно промолчать. Мы с дальней дороги большой компанией приехали заселятся в это чудесное заведение. Приехали раньше,в 13:30 и нам сказали подождать до 14:00,так как номера еще не все готовы Ну хорошо,мы попытались договориться о том,чтобы заселится хотя бы тем,у кого уже готовы,на что это супер «приветливая» женщина заявила о том,что она тут одна и за администратора и за горничную,поэтому заселить никак не сможет Ну хорошо,мы все понимаем и без проблем остались ждать Время 14:05,она еще бегает и пытается все успеть убрать Наконец-то все убрала и сказала приготовить все паспорта,чтобы она всех разом оформила и потом уже всем объяснила правила Некоторые люди из нашей компании пошли к сумкам за паспортами,на что данная «горничная-администратор» грубо ответила что мы ей мешаем ходить туда сюда….. Ей ответили,что пошли за паспортом,причем абсолютно спокойно на что получили злобный взгляд,томный вздох и хамоватый ответ «Комментариев не нужно». Так как все устали с дороги и просто нет сил никаких что-то выяснять,все это спустили на тормозах Но впечатление конечно просто отвратительное от данной особы Ну и результаты уборки можете увидеть во вложениях к моему отзыву)))) Плюс откуда то взялся клоп… Наймите пожалуйста отдельно горничную и отдельно администратора Мы все понимаем конечно,она видимо дико устала от такой работы Но хотелось бы чтобы данная особа хотя бы не хамила
NM
Измайловская19 мин1.5 км
Щёлковская20 мин1.5 км
Верхняя Первомайская улица, 6 к3цокольный этаж13 филиалов
Измайлово, Москва, 105264
Мы предлагаем доступное по ценам размещение с предоставлением всего необходимого для комфортного проживания в столице.
Все наши отели расположены недалеко от метро, поэтому, остановившись у нас, вы будете тратить значительно меньше времени на перемещение по городу и сможете в полной мере насладиться красотами разных уголков Москвы.
Мы гарантируем, что уровень предоставляемого сервиса будет соответствовать вашим ожиданиям.