Айболит Плюс

2 сентября 2023
МГ
Мария Гвоздовская1 отзыв
28 апреля 2023
Мой кот проглотил инородный предмет. Чувствовал себя очень плохо, ни ел, ни пил, ни реагировал на домашних. Его стошнило кровью и он тяжело дышал. Изо рта неприятно пахло гнилью. По рекомендации я приехала в данную клинику с запросом именно на то, что у кота возможно что-то застряло в горле. Безинициативный и неразговорчивый врач, имени не помню, осмотрел кота, я ему рассказала о своих опасениях. Не смотря на это было произведено узи брюшной полости, на рентгене отсутствует голова и шея кота, то есть, произведена неполноценная услуга по решению вопроса здоровья моего кота. Узи и рентген ничего страшного не показали, все в порядке и в пределах нормы. На мои вопросы по поводу самочувствия, запаха изо рта, откашливается кота и тяжелого дыхания с хрипами, мне ответили : запах изо рта потому, что выпадают молочные зубы, за состоянием наблюдайте. Я спорить не стала, но мне было странно, ведь причина ужасное состояния кота быть должна, а ее не обнаружили. Спустя три недели, после некоторого улучшения, кот стал задыхаться и хрипы усилились. Я отправилась в другую клинику, где был произведен осмотр и рентген. Я была в ужасе, когда увидела снимок. В горле кота застряла игла!! Мое состояние не описать словами. Сегодня экстренно отправляю его на операцию, а могла бы помочь ему 3 недели назад. Полного рентгена тела кота мне не предоставили. На почту мне прислали только узи, рентгена не было. Не рекомендую данную клинику! Буду требовать возврата средств.
КК
Волоколамская14 мин1 км
Митино14 мин1 км
Пятницкое шоссе, 15 к31 этаж5 филиалов
Митино, Москва, 125464
Ветклиники сети «Айболит Плюс» предоставляют круглосуточную помощь всем нуждающимся домашним питомцам.
Ветеринарные клиники «Айболит Плюс» оказывают все виды ветеринарных услуг:
  • терапию;
  • хирургию, травматологию, ортопедию;
  • стоматологию для животных;
  • стационар для животных;
  • груминг, стрижку собак и кошек.
«Айболит Плюс» осуществляет профессиональную ветеринарную диагностику животных, в том числе:
  • УЗИ;
  • рентген;
  • ЭКГ-диагностику;
  • лабораторные исследования.
Среди услуг и сервисов популярной ветеринарной сети следует отметить:
  • выезд врача на дом;
  • ветаптеки;
  • гостиницу для животных.
«Айболит Плюс» — это возможность получить профессиональное ветеринарное обслуживание по невысоким ценам. В клиниках есть отличные специалисты в разных областях ветеринарии. Оказываются услуги по лечению экзотических питомцев.