Союзспецодежда

18 апреля 2024, отредактирован
Е
Ева3 отзыва
24 февраля 2021, отредактирован
Устроилась на работу, а там дресс-код, т.е. нужен офисный костюм, темный низ, светлый верх. Сами понимаете, костюмы не 5 копеек стоят, и тут подруга посоветовала сходить в магазин "Союзспецодежда", говорит там можно выбрать. И знаете, выбрала юбка черная (сшитая из костюмной ткани) мне обошлась – 2850, рубашка белая с длинным рукавом- 1690, и купила еще жилетку черную – 1690, все обошлось - 6230р. Есть там варианты и подороже, но мне сами понимаете пока не до роскоши. Походила по сайтам конечно, на многих сайтах деловые костюмы, мягко говоря на такие не тянут, и цены только один костюм без рубашки нашла от 14 тыс, а те что подошли бы вообще начинают полет цен от 20 и выше. Купила еще в магазине "зимоходы", погода сейчас то тает все, то раз и минус, и чтобы не ударить в снег лицом или не сесть в лужу, приобрела такую вот вещь, от падений. Девушки продавцы очень контактные и милые, хоть и в масках, помогли мне выбрать такой вот комплект для работы, если оптом покупать то выйдет еще дешевле. Очень удобна оплата, оплатила все кредитной картой. Как будет, все носится, не могу сказать, но на вид очень прочные и качественные вещи.
А
Анжей1 отзыв
14 июля 2020
В Магазине Союзспецодежда обслуживание мне понравилось, все четко и грамотно в консультации продавцов. Нет никакой суеты и навязчивости, объяснил, что мне нужна спецодежда, т.к работаю в строительной частной компании. Предложили на выбор несколько моделей. Выбрал костюм профессионал-2, т.к. работаю на открытом воздухе и иногда попадаю под дождь, а в этом костюме водооталкивающая пропитка и можно работать под дождем и не промокнуть. Погода сейчас радует дождями, уже могу сказать, что характеристики костюма соотвествуют тому о чем сказали продавцы. Могу порекомендовать данный магазин для коллег в своем направлении. Здесь представлен разнообразный ассортимент, но еще что выделяет данный магазин, так это то, что там постоянно появляются новые модели, которые состоят из новых тканей ориентируясь на погодные условия. Приятно, что новшества обращены на рабочих людей и их нужды, хотя мы и привыкли ко всему.
Одежда
Авиамоторная4 мин350 м
Авиамоторная4 мин400 м
Авиамоторная6 мин600 м
Шоссе Энтузиастов, 281 этаж14 филиалов
Перово, Москва, 111024
United uniforms, Пункт выдачи заказов
В ваш день рождения и 7 дней после него дарим скидку 20%
РекламаООО «РД Север», Санкт-Петербург, ОГРН 1157847406530.
Военатрибут, магазин
Доставка • Оплата по QR-коду
Elit, магазин медицинской одежды
Для медицинских работников • Доставка • Оплата по QR-коду
Восток-Сервис, магазин функциональной одежды
Для медицинских работников • Для охоты • Для рыбалки • Для работ на высоте • Для охранников • Для сварщиков • Для услуг HoReCa • Термобельё • Доставка
Лечи красиво, магазин медицинской одежды
Для медицинских работников • Доставка • Оплата по QR-коду