Атом

29 мая 2023, отредактирован
ЕТ
Екатерина Тарасова9 отзывов
28 февраля 2020
Салон S K Mimi разочаровал некачественным маникюром, через неделю на кутикуле "сухари", видно, что мастер срезал кусочкам, а не единой линией). Покрытие неровное, "покрасили" просто гелем ногти как получилось. Делала ремонт ногтей, на одном уже трещина, почему-то в местах ремонта геля меньше, чем там, где он не требовался, в общем опять же как получилось. Сервис нулевой как удалённо, так и на месте. Вопросов к дезинфекции тоже много. Администратор сказала о двухэтапной обработке инструментов, хотя их больше. Инструменты доставали из крафт-пакета с нужными отметками, но гарантии, что там действительно стирильно никакой. Рабочие поверхности после клиентов ни одним мастером не обрабатывались при мне, была я в салоне больше 3х часов. Мебель обшарпанная, на лапме вековая пыль. Приду повторно разве что за компенсацией услуг, если ремонт и осталтных ногтей не продержится, а так больше ни ногой туда.
T.
Tanjyxaxa .6 отзывов
13 августа 2019, отредактирован
В Атоме есть салон s.k.mimi, ссылка на профиль в инстаграм https://www.instagram.com/s.k.mimi/ Про салон и хочу оставить отзыв. Записалась на педикюр 25 июля (в четверг) на 28 июля (воскресенье) на 11:30. Прихожу к назначенному времени, девушка сообщает, что придётся ждать 20 минут, так как мастер ещё не освободился. Не извиняется за накладку по времени, а именно ставит перед фактом. Не первый раз уже в s.k.mimi приходится ждать мастера (и на педикюр, и на эпиляцию, и на ресницы, и на брови). Дальше - круче. Девушка на ресепшн говорит, что меня вообще нет в записи. Просит показать, как я записывалась. Я показала ей переписку в инстаграм с данным салоном, где чётко указаны дата, время, наименование процедуры. Девушка говорит, что меня нет в списке. У меня к ней логичный вопрос - как так получилось? В ответ прилетает : "Я не знаю, это не я Вас записывала". На минуточку, это вообще не ответ клиенту. Спрашиваю далее - какие есть варианты? Тот же ответ: "Я не знаю". Что делает в таких ситуациях салон, который дорожит своими клиентами и репутацией :приносит свои извинения за сложившуюся ситуацию, предлагает скидку и запись на другой день. Эти 10-15 %скидки для салона ничего не стоят, но клиент останется довольным. Что сделали в s.k.mimi - ничего. Вообще. Ни разу не извинились даже. Удачи s.k.mimi и лично той Незнайке на ресепшн, шикарное отношение к клиентам 👌 P. S. Я оставила такой же отзыв на своей странице в инстаграм, отметила салон на фото. Они не то, что не прокомментировали ситуацию, они просто поставили меня в ЧС) А также заблокировали мою подругу, которая написала в отзыве, что ей на педикюре занесли какую-то заразу.
МП
Марина Переверзева5 отзывов
12 мая 2019, отредактирован
В этом тц есть типа «маникюр»-пришла я значит ,попросила мастера сделать маникюр покрытие и много раз повторила если нет топ которым покрывают чёрный гель то не нужно делать ,мастер все равно делала ,накрасила значит один ноготь неровно -хотела убрать ,взяла использованную апельсиновую палочку другого мастера и убрала -я естественно возмущена,полная антисанитария,в конце концов доделала она ,все хорошо -я оплатила 900 рублей (типа премиум покрытие),вышла на улицу ,а ногти синие ,а не чёрные ,я вернулась,администраторы хамки,обозвали меня дальтоником,хамили,НО самое важное прошло 4 дня а гель облазит.В общем я обратилась в СЭС и защиту прав потребителей,пускай весь тц проверяют раз уж на то пошло .Ужасное обслуживание 👎👎👎👎Админы хамки,причём все девочки не русские,сомневаюсь что у работодателя есть разрешение на их работу,но с этим всем мы разберёмся.НЕ РЕКОМЕНДУЮ ни маникюр ни тц (тц не рекомендую так как не известно где ещё у них антисанитария)!!!
Таганская2 мин200 м
Pub no pub, гастропаб
Банкеты в Pub no pub!
Забронировать столик
Bond`s girl, студия маникюра
Женская стрижка от 1850 ₽ • Сложное окрашивание волос • Полировка волос • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Парафиновые ванночки • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей
Мичуринский, торговый центр
Торговые помещения
Очкарик, сеть салонов оптики
Скидки до 70% в салонах оптики и в интернет-магазине!
Скидка до 70%
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Оптик-Вижн», Москва, ОГРН 1027700139444.