Адл

Торговый дом
СЕ
Сергей Егоров1 отзыв
9 мая 2024
Полгода в компании. Во время учебы проходил здесь практику, для меня очень удобное расположение недалеко от метро Технопарк. Запомнилось доброжелательное отношение к практикантам. Практически сразу после окончания учебы прошел собеседование и начал свою трудовую деятельность. Коллектив подобрался дружный, поэтому освоился быстро. Оформлен я на предприятии согласно трудовому кодексу РФ, скоро можно будет оформить ДМС, могу рассчитывать на социальную помощь. Нравится, что мои обязанности, так же как и обязанности моих коллег четко прописаны, каждый знает что ему надо делать. Работы много, но помимо перерыва на кофе и на перекусы всегда выделяю немного времени. Телефон мобильный оплачивается. В компании можно продвигаться по карьерной лестнице и у меня есть мотивация продолжить учиться дальше (заочно или онлайн). Выбором своим доволен, на работу хожу с удовольствием.
ВЛ
Вера Лапшина4 отзыва
26 апреля 2024
ИШ
Ильнур Шангареев1 отзыв
10 апреля 2024
Одногруппник по универу вакасию скинул, так и попал сюда. В то время я как раз увольнялся с одной шарашки и решил, что шанс поработать в такой крупной компании упускать нельзя. Система приема сравнительно простая, во всяком случае, меня с моим опытом и образованием взяли безо всякой волокиты. Оформили официально с 1 рабочего дня. Провели небольшое вводное обучение, какое обычно делают для новых сотрудников. Далее все, в чем сам не мог разобраться, спрашивал у коллег. В помощи никто не отказывал. В начале второй недели уже вел свой небольшой проект. Из преимуществ для меня: первоклассно оборудованный офис в неплохом бизнес-центре, удобная локация возле метро, большое количество разнообразных нешаблонных проектов, с помощью которых можно набраться опыта. Для сотрудников разработано регулярное корпоративное обучение. Бывают, конечно, и бумажная волокита, и какие-то накладки в рабочем процессе. Но в целом, АДЛ держит планку. Выплаты без задержек, премиальные для сотрудников, эффективное обучение, ДМС, соцпакет. Меня все устраивает.
ОС
Олег Смирнов1 отзыв
3 апреля 2024
Устроился в АДЛ в прошлом марте инженером-технологом. В целом, о решении не жалею. Нормальная организация, налаженные рабочие процессы: соблюдение ТК, наличие базы готовых материалов для сотрудников, объективно неплохое корпоративное обучение. Первую неделю буквально вели за ручку, объяснили нюансы работы. Потом я уже сам потихоньку вливался в рабочий процесс. Коллектив у нас в большинстве своем отзывчивый. Специфика работы понятная. Но как на любом новом месте есть свои нюансы. Здесь это были несколько программ, которыми принято пользоваться в АДЛ, но с которыми я никогда не сталкивался, пара новых форм отчетности, ну и так по мелочи. В то же время сразу порадовало, что в АДЛ есть такое понятие как регламент: т.е. каждый делает то, что ему договором предписано, и в те часы, когда положено. Лишнего не навешивают, до ночи сидеть не просят, в выходные не дергают. Немного не хватает удаленки. Лично мне было бы немного проще и удобнее, если бы можно было хоть какую-то часть работы выполнять удаленно.
Наличный расчётОплата через банк
Технопарк4 мин350 м
Коломенская19 мин1.5 км
ЗИЛ19 мин1.5 км
БЦ ЛомоносовБП Nagatino i-landПроспект Андропова, 18 к710 этаж3 филиала
Даниловский, Москва, 115432
Master-pond.ru, компания по продаже оборудования и материалов для строительства прудов и водоемов
Насосы для прудов, водопадов, ручьёв. Бесплатная доставка по Москве
РекламаИП Киселев В. Н. ОГРНИП 320774600144421.
Аетек, офис
Азбука электричества, компания