УникаМед

4.3
К
Ксения2 отзыва
11 октября 2022
Ужасная клиника, не рекомендую к посещению. Покупала купон на Биглион, Услуга полное гинекологическое обследование. В которое входит: первичный осмотр гинеколога, узи, взятие мазка на иппп. На ресепшене пришлось заполнять вручную очень много бумаг, объяснили это тем , что у них "новые правила". Далее прошли в кабинет гинеколога. 1. Собрали анамнез 2. На кушетке осмотрели, потрогали низ живота . 3. Посадили в кресло На этом моменте начался кошмар. "Врач" надевает НЕСТЕРИЛЬНЫЕ перчатки, берет мазок ( без специальной щёточки для взятия биоматериала на инфекции, будто просто мазок на флору.) Все это сопровождалось неприятными и болезненными ощущениями из-за грубости и резких движений "врача". Этими же перчатками продолжает осмотр и пальпацию влагалища. Ощущаю боль от ее ногтей , говорю об этом. На что мне по-хамски ответили : у меня не длинные ногти, они в Ровень с кожей. 4. Далее повели на УЗИ. Провели им 3-4 движения внутри, таких же резких и грубых как и при осмотре , запись показателей не вели .(размеры яичников, матки и тд, как делают в других клиниках) 5. Сказали ждать результатов ( для этого сначала нужно направить им сообщение на почту с содержанием: ФИО хочу получить анализы) При выходе выдали заключение, результаты УЗИ. Результаты анализов на иппп получила на почту через день. В заключении могу добавить, что мазок был взят неправильно, из-за этого я получила неверные результаты. Результат УЗИ так же не соответствует действительности ( неделей ранее делала в проверенном медцентре). После выхода из поликлиники я чувствовала отвращение, из-за грубости, халатности, наглости сотрудницы. Потрачено: время , деньги , нервы. 10 раз подумайте , прежде чем сюда обращаться!
ДХ
Дон Хуан1 отзыв
14 марта 2020
890372014621 отзыв
22 июля 2015
Я была на обследовании пищеварительной системы. Начала с туалета. У меня на это определенный "бзик". Считаю, если в туалете грязно - значит и в заведении также. Туалет - стерильный. В купон входила сама гастроскопия, УЗИ брюшной полости и консультация гастроэнтеролога. Сначала сделали УЗИ, потом гастроскопию. Такого аппарата я не видела. Изображение выводится на большой монитор. Мне правда не до этого было, но часть желудка я рассмотрела. Дополнительно к купону мне предложили выполнить тест на Хеликобактер и померить кислотность. Я подумала что это излишне и отказалась. Напрасно. Теперь придется еще раз делать. У меня "не вчерашний" гастрит, а что является причиной - не понятно. Учитывая, что все обследование я прошла по купону за 1105 рублей, моя экономия на экспресс-тестах была напрасной. Никаких претензий к клинике нет. Не очень понимаю, где человека можно "развести"?
Каширское шоссе, 121 этаж
Нагатино-Садовники, Москва, 115230
МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья
Многопрофильный медицинский центр. Приём 24 часа. Без выходных
Abc-медицина, медицинский центр
УЗИ • УЗИ сердца • ЭКГ • СМАД • Дерматокосметолог • Взрослый стоматолог-ортопед • Имплантация • Удаление новообразований • Выезд на дом • Wi-Fi
Здоровье , многопрофильный медицинский центр
УЗИ • УЗИ почек • УЗИ суставов и мягких тканей • Урологическое УЗИ • Гинеколог-эндокринолог • Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Имплантация • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду
Эвермедик, медицинская клиника
ФЛГ • ЭЭГ • Гинекологические анализы • Гинеколог-эндокринолог • Медкомиссия на работу • Предрейсовый осмотр • Справка в бассейн • Взрослый стоматолог-хирург • Релаксирующий массаж • Спортивный массаж
Эльклиник, медицинский центр
Спермограмма • Гинекологические анализы • Гинеколог-эндокринолог • Дерматовенеролог • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Прицельный снимок зуба • Удаление новообразований • Выезд на дом • Онлайн-услуги