S7 Airlines

2.9
ЕГ
Евгения Гуменюк1 отзыв
29 октября 2023, отредактирован
Летели рейсом из Барнаула в Сочи с пересадкой в Москве 28.10 Рейс из Барнаула в Москву задержали, а поскольку пересадка в Москве была через 50 минут, на следующий рейс мы не успели Нас переоформили на другой рейс через 3 часа, на раздельные друг от друга места, при вопросе о багаже, парень за стойкой 33, он же сидел за стойкой 34 ответил нам, что багаж улетел предудщим рейсом в Сочи, заберёте там в комнате не востребованного багажа По прилёту в Сочи в багажном отделении посмотрели нас как на дураков и сказали, что багаж без пассажиров не летит Позвонили в Домодедово, выяснилось, что багаж остался там, сказали отправят ближайшим рейсом В итоге 29.10 мы без багажа, почти сутки уже ждём и тишина КОМПАНИЯ S7 ГОВОРИТ ЧТО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА БАГАЖ ОНА НЕ НЕСЁТ очень интересно, ведь стоимость билета в одну сторону 36 тыс она берет, не маленькие деньги, а отвечать за свои косяки не хочет Спасибо вам парень с 33-34 стойки Мы остались без вещей в тёплых штанах и кофтах (т.к. летели с Алтая) в плюс 20 Если бы вы сразу проверили, может мы бы сейчас и отдыхали, а не сидели как на иголках весь день пытаясь дозвониться в багажный отдел Это был последний раз когда я выбрала данную авиакомпанию.
МЧ
Марина Черемных7 отзывов
11 марта 2022
Летели из Ставрополя в Благовещенск с пересадкой в Москве, в аэропорту Ставрополя представитель компании S7 нам сообщил, что из-за пересадки в 20 часов, компания предоставит нам гостиницу. При покупке билетов мы знали о пересадке и заблаговременно забронировали отель. Но было безусловно приятно, что авиакомпания так заботится о своих клиентах. Представитель в Ставрополе также сообщил, что нам нужно будет обратиться в компанию в аэропорту Домодедово, где скажут наши дальнейшие действия. В Домодедово мы обратились к сотруднику S7 на сервисной стойке. Юрий - совершенно неприветливый человек, мало того, что он не поздоровался в ответ, а также всем своим видом показывал, что я нарушила его покой со своим вопросом. «Что вы хотите?» прозвучало в ответ на моё «Здравствуйте». Я человек неконфликтный, поэтому хамством на хамство отвечать не привыкла, но его манера общения мягко говоря неприятна. Юрию я объяснила несколько раз, что наш рейс не отменяли, не задержали, что при покупке билетов пересадка в 20 часов была известна, но он видимо не услышал. Позвонив по телефону, Юрий сообщил, что нам не предусмотрена гостиница. Что и требовалось ожидать… Смысл этого отзыва не в жалобе на компанию, что они такие плохие не дали гостиницу, а в изначальном дезинфицирование в аэропорту Ставрополя, а также в абсолютно неподобающем поведении представителя авиакомпании S7 в Домодедово. К экипажу самолета вопросов нет, сотрудники работают отлично!
ЕФ
Аэропорт Домодедово2 мин200 м
Получите до 90 дней Яндекс Плюса и/или 30 дней опции Путешественникам — реклама
ДомодедовоТерритория аэропорт Домодедово, 1К205 стенд; 1 этаж
Домодедово городской округ, Московская область, 142015
Coral Travel Elite Service, официальный представитель Coral Travel, Pegas Touristik, Anex Tour
При покупке тура такси в аэропорт в подарок!
Найти тур
Московский аэропорт Домодедово им. М.В. Ломоносова