Тави М

28 мая 2021
ТМ
Тави М, автосервис
28 мая 2021, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам за высокую оценку нашей работы. Будем рады вам помочь! Хорошего дня и препровождение выходных!
ДЧ
Дмитрий Чернигин7 отзывов
15 октября 2019
ТМ
Тави М, автосервис
4 декабря 2019, официальный ответ
Дмитрий, спасибо Вам за оставленный отзыв! Коллективу Тави М приятно, что вы остались довольным каче…
k
kostone541 отзыв
24 июля 2014
Первый раз приехал узнать, сколько будет стоить замена сцепления, мастер сказал 7000, купил сцепление в экзисте через пару дней уже у другого человека узнал что за 5000 можно поставить, поставил. Первое впечатление осталось хорошее - ни одного лица кавказской национальности, рабочие места убраны, люди вежливые. Сделал полную диагностику, оказалось что у меня машина полу живая.Я естественно по незнанию решил все сделать что они там написали (работа 25000 + запчасти 15000). В итоге датчик, который ремонтировался, отказал через 5км, где-то в районе ступицы начало что-то трещать жутко( через 2 недели где-то правда перестало) участились случаи непереключения коробки передач(после замены сцепления не выходила на нейтральную при переключении на любой скорости, иногда приходилось глушить двигатель) попал в ДТП через пару недель и пошел к своему знакомому-жестянщику, тот сказал что в коробке болт не прикручен был один, показал мне его и говорит, скорее всего в нем проблема была, он не давал переключать, и действительно так и есть. Машину брал у знакомого, тот в недоумении был зачем они меняли те же допустим задние амортизаторы, когда он их сам недавно менял, цветом говорит чтоли не понравились. И еще такое ощущение, что сцепление частично мое новое поставили. Сломали в общем мой старый Renault Logan за 40000 + сцепление 8000(работа+покупка). Теперь туда даже масло не поеду менять
Автомойка
Ремонт ходовой части автомобиля
11A
Шелепиха10 мин900 м
Шелепиха12 мин1 км
Диагностическая карта сразу после техосмотра — реклама
ООО «Техосмотр Экосмотр».
Акция! Обслуживание системы кондиционирования от 1500 ₽
Гараж 2.0, мастерская
Audi • SEAT • Skoda • Volkswagen
Раунд
Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Ремонт вмятин • Сварка • Ремонт пневмоподвески • Ремонт стоек • Проточка тормозных дисков
Kcx, автокомплекс
Сезонное хранение
Аквасити, автомоечный комплекс
Комплексная мойка от 840 ₽ • Бесконтактная мойка • Полировка кузова • До 4 машин • Зал ожидания • Кофе с собой • Покраска дисков • Сезонное хранение • Ошиповка шин • Оплата по QR-коду