Хачапури

Кафе
4.4
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.4
ЮК
Юлия Киммель2 отзыва
6 марта 2024
НЕ ВЕРЬТЕ РЕЙТИНГУ! Ужасное место. Начиная со входа и заканчивая едой и персоналом. Пришли на ужин, опираясь на рейтинг 4,5. Но выше 0 и не поставишь. На входе нас никто не встретил. Пришли за 1:10 до закрытия, половину столов уже убрали, нас постоянно «подпинывали» словами в 23:00 закрытие. Столы грязные, липкие, в следах от от стаканах и каплях. Попросили протереть, но лучше не стало. Заказали хачапури по аджарски, хинкали с курицей и сыром, хинкали с бараниной. Хачапури было более менее съедобным, но большой вопрос к его приготовлению, принесли в течении минут 5-6. Хинкали просто отвратительные, слизкие, бесформенные, начинка внутри слеплена в одну плоскую котлету, кусочки мяса не чувствуются - просто каша. Все тесто порвалось, и эта чудо-начинка выпала цельным куском. К хинкали заказали соус мацони. Если его не стали, ужасно кислый (хотя всегда берем именно его в других заведениях). Администратор сослался на то, что он сделан на основе кефира. Попросили счет. Нас принесли общий, хотя мы были компанией из двух семей. Попросили раздельный. Официант ушел и пропал на 5 минут. Вернулся с таким видом «Ну что, вы готовы». Мы совершенно не поняли его поступка. Снова повторили, что нам нужен раздельный счет. На что получили ответ «Мы не делаем раздельный счет, в нашем заведении только общий». И дальше ждет. Тут мы поняли, что видимо должны посчитать сами. Раз у них не возможно разделить счет в программе, то как минимум он принимал заказ и запоминал, кто и что заказывает, должен был хотя бы уточнить правильно ли он помнит и посчитать сам. На наше возмущение, почему мы должны сами считать и делить счет, ведь это обязанность официантов, услышали грубое «Я не должен считать». Как никто не встретил, так же нас никто и не проводил и не попрощался. И за этот «великолепный ужин» мы отдали 3 тысячи. Настроение испорчено, ужин испорчен, вечер испорчен.
LR
Lika Ray3 отзыва
10 ноября 2023, отредактирован
Алексей П22 отзыва
28 июля 2023, отредактирован
ТА
Татьяна Анисимова10 отзывов
15 июля 2023, отредактирован
Средний чек 1500 ₽Бизнес-ланч от 390 ₽Завтрак 10:00-12:00Ланч 12:00-16:00До 100 мест
Киевская5 мин450 м
Киевская6 мин500 м
Киевская7 мин600 м
Украинский бульвар, 71 этаж7 филиалов
Дорогомилово, Москва, 121059
МУ-МУ, сеть кафе
+1000 ₽ при первом заказе в приложении «Му-му»*. Промокод «2ГИС1000»
Узнать об акциях
РекламаООО «Фастлэнд», Москва, ОГРН 1027739292448. *6+.
Одесса-мама, кафе
Лучшее кафе 2022 • Завтрак • Заказ навынос • Летняя терраса • Аниматоры, мастер-классы для детей • Ланч 12:00-16:00 • До 75 мест • Шашлык • Десерты • Салаты
Батони, кафе грузинской кухни
Живая музыка • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Чай с собой • Шашлык • Пироги • Блины • Супы • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Брусника, кафе-кулинария
Средний чек 500 ₽ • Бизнес-ланч от 475 ₽ • Бизнес-ланч • Столики на улице • Можно с ноутбуком • Завтрак 08:00-12:00 • Ланч 12:00-15:00 • Пирожки • Десерты • Wi-Fi
Гамбринус, сеть ресторанов
«1 = 2» каждый день до 13.05
Забронировать столик
РекламаООО «Прайм-17», Москва, ОГРН 1177746477809.