Бильярд №1

4.4
AK
Aleksey K3 отзыва
4 апреля 2024
27.02.2024 приехал в офис, сделал заказ. № УТ-2201. Сроки были принципиальны (стол и весь комплект в подарок сыну), поэтому по совету менеджера нашли модель, которая проста в производстве и все было в наличии, поэтому оставил предоплату 50% и стал ждать стол через 18 дней. Далее началось интересное.. На звонки и сообщения в ватсап отвечать перестали. когда ответили за 1 день до планируемой доставки- "ой, неприятность... не было материала, ждите через неделю точно будет". За пару дней до следующей доставки опять пытался связаться- с трудом, но ответили. "Да, все будет, в пятницу позвоню скажу время доставки". И вот пятница... Ни на сообщения ни на звонки в ватсап не отвечают. Дозваниваюсь на городской - "через 30 мин. перезвоню сообщу". Через 1,5 часа опять дозваниваюсь на городской- типа новый человек сейчас все выяснит, перезвонит. Перезвонил- "Стол выйдет с производства в конце марта-начале апреля, извините за задержку". Подошел второй назначенный срок- звонил каждые полчаса и слышал только "уточним и перезвоним"- никто не перезванивал.. В итоге я потребовал назад деньги, после этого мне перезвонил "зам.ген.дир. Евгений Викторович" и дал свое слово, что до 5 апреля стол точно будет. Впоследствии оказалось, что это был цирк!!!! Нет там такого человека))))... 2 апреля я опять дозванивался около 4 часов и услышал от менеджера Евгения (так он представился в начале разговора), что ЛДСП для таких столов не выпускают уже.... Это за 2 дня до 4-го назначенного ими срока доставки!!!!))). Но менеджер "Евгений" говорит, что "меня зовут Никита" и я даю слово, что к концу следующей недели привезу вам другой стол.. В общем это цирк и клоуны. Даже именами другими представляются и уже путаются. Так-что, если хотите быть обманутым, слышать от менеджеров формулировки "я Вас услышал, постоянную ложь или вообще полный игнор- то Вам в эту лавочку. А я иду в полицию писать заявление.
ЯК
Ярослав Кондращенко1 отзыв
18 января 2024
Заказал стол для бильярда и набор аксессуаров к нему общей стоимостью 107 900 рублей. Стол привезли в разборном виде - в виде кучи коробок. Возможности собрать стол сразу не было. Менеджер уверил, что проблем с отложенной сборкой не будет. Когда вызвал мастера-сборщика из этой же компании (на что потребовалось много времени, так как менеджеры говорят, что уточнят вопрос, и не перезванивают), тот отметил, что заказ привезли не полностью - отсутствуют некоторые детали, собирать отказался. Обратился в компанию, где привести недостающие детали также отказались со словами "вы же приняли этот набор коробок, значит подтвердили, что вам привезли все правильно". Компания тщательно делает вид, что заботится о клиентах, содержит бесполезный штат сотрудников по "надзору за качеством", но при малейших проблемах будет старательно вас игнорировать. Крайне не рекомендую данный магазин.
ТФ
2 февраля 2023
ЮК
Юрий Краплин3 отзыва
22 ноября 2022
Не рекомендую. В компании есть системные проблемы, которые в итоге вы самым негативным образом ощутите на себе. Решать их никто не хочет и не может. На этапе подбора товара будут с вами работать в нормальном порядке, контактировать, обсуждать, предлагать. После оплаты товара о вас напрочь забудут. Готовьтесь сами за ними бегать, ездить к ним в офис, бесконечно искать контакт и возможность получить хоть какую-то информацию, а лучше сразу готовьте документы в суд. Обратной связи нет и не будет от слова «совсем». В конечном итоге доходит до того, что и менеджеры и ответственные специалисты и руководители будут просто по-детски прятаться от вас, ничего не объясняя и оставляя вас в недоумении наедине со своими (по факту их) проблемами. От «сотрудничества» с ними остался только неприятный осадок и потерянное время. Сначала не смогли выполнить мой заказ, о чем мне даже не попытались сообщить, потом долго возвращали деньги. Связаться с теми, кто мне нужен у меня больше не получилось, их никогда больше не будет на месте - вышли на пять минут, заняты, на совещании, с клиентом, в отпуске, еще не пришли, уже ушли и т.д. Спустя почти 2,5 месяца с момента окончания срока выполнения, а по факту невыполнения заказа, который, в свою очередь, не выполнялся еще 2 месяца, деньги какими-то несистемными выплатами, растянув это на три недели, мне вернули. Никто за это время мне ни разу не позвонил. Уважаемые сотрудники и особенно руководитель компании измените свое отношение к работе с клиентами, соблюдайте закон, выполняйте обещания, если что-то не получается своевременно сообщайте ему, держите его в курсе происходящего, и хотя бы извинитесь перед ним, если видите, что по итогам все «сотрудничество» по вашей вине пошло вкривь и вкось, а не надейтесь, что очередной брошенный клиент проглотит. На своем примере, если бы от меня «не бегали» сотрудники, открыто объяснили ситуацию и извинились, этого моего отзыва бы не появилось. Имейте это ввиду на будущее и думайте о своей репутации☝️.
15 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв. Нам важно Ваше мнение, и мы дорожим качеством обслуживания. Для того, чтобы раз…
СС
Сергей Сукнов2 отзыва
3 января 2022
12 января 2022, официальный ответ
Большое спасибо за Ваш отзыв! Всегда будем рады помочь)
Пролетарская3 мин300 м
Марксистская13 мин1 км
Лёгкое и технологичное снаряжение для походов. Сделано в России — реклама
ООО «Компания „Сплав“», Москва, ОГРН 1027739241287.
БЦ Интеллект & ЭнергияВоронцовская улица, 35Б к255 офис; 2 этаж
Таганский, Москва, 109147
Закрыто. Откроется через 55 минут
Пейнтленд, пейнтбольный клуб
Скидка на игру 10% — промокод «2ГИС»
Перейти в ВК
Сова, бильярдный клуб
Бильярд
Бильярдный клуб №1
Европейская кухня • Авторская кухня • Винная карта • Спортивные трансляции • VIP-зал • Wi-Fi • Туалет для маломобильных людей
Luza.ru, бильярдный магазин
Доставка • Оплата по QR-коду
Нон-Стоп, Банный комплекс
Идеальный план на свободный вечер или выходной день! Звоните
Забронировать