Белый журавль

КБ
Ксения Берёзкина14 отзывов
4 октября 2023, отредактирован
4 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, огромное спасибо, что выбираете нас 🙏👌 Приходите к нам ещё, всегда рады ❤
ГЕ
Гарма Ешидоржиева1 отзыв
25 сентября 2023
25 сентября 2023, официальный ответ
Гарма, здравствуйте, благодарим вас за ваш отзыв и оценку 🙏👌 Были рады вас видеть ❤
VE
Vladimir Eshidorzhiyev3 отзыва
25 сентября 2023
25 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день. Огромное спасибо за приятный отклик! 🤗 Ждем вас в гости снова !
МТ
Михаил Танин15 отзывов
28 августа 2023
28 августа 2023, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв!Будем ждать вас снова.
Гл
Городская легенда5 отзывов
22 августа 2023, отредактирован
28 августа 2023, официальный ответ
Благодарим за приятный отклик ❤ Мы стараемся.
ЯЧ
Яна Ч25 отзывов
12 августа 2023
Вчера, скрываясь от дождя, зашли в этот ресторан пообедать. Про корейскую кухню ничего не знаем, ранее не пробовали. Нам понравилось, что нас встретили и провели к забронированному столику у окошка с красивым комнатным цветком , отметив, что он забронирован гораздо позднее и это не помешает нам пообедать. Официант подробно рассказала про корейские блюда, помогла нам с выбором. Нам принесли в качестве комплимента от заведения: проростки, огурцы, морскую капусту и другие корейские закуски. Быстро вынесли все блюда. В заведении очень уютно и мы впервые попробовали конопляный чай, он непривычный, но приятный на вкус. Мы не можем сказать, что от блюд остались в восторге. Вкус специфический. Как и для корейцев, наверное, русская еда. Но и звезду снимать за то, что мы не любители корейской еды не справедливо. Может , с годами мы еще проникнемся и будем чаще посещать корейские кафе и рестораны. Стоит отметить, что еда , оказалась, настолько плотной и сытной, что есть не хотелось до самого вечера. Мы даже не поужинали вчера 😃.
12 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Foodie_surgut. Спасибо большое за приятный отзыв 😉 Будем рады видеть вас в числе наши…
Средний чек 2000 ₽Бизнес-ланч от 660 ₽Ланч 12:00-16:00До 155 мест
Парк культуры9 мин800 м
Фрунзенская13 мин1 км
Октябрьская20 мин1.5 км
Фрунзенская набережная, 141 этаж
Хамовники, Москва, 119146
Открытоприем заказов: пн-вс 11:00-21:00
Корейский ресторан «Белый Журавль» — это ресторан южнокорейской кухни, который с 2000 года радует гостей как традиционными, так и современными блюдами южнокорейской и китайской кухни. «Белый журавль» — обладатель награды американского сайта путешествий Trip Advisor Travellers’ Choice 2020.
Ресторан располагается в очень приятной локации в самом сердце Москвы.