9 залов

Студия танцев
РР
Руфана Рустамова1 отзыв
6 ноября 2023
Ходила в этот зал на протяжении одного месяца, посетила занятия примерно по 10 различным направлениям танца. Поэтому думаю, что мой отзыв будет полезен другим. Первое что стоит отметить это отсутствие дисциплины со стороны педагогов и персонала зала. Неоднократно в момент начала тренировки сам тренер отсутствовал в зале, я подходила на ресепшен уточнить когда начнется занятие (задержка была уже 15 минут) на что мне говорили «ну подождите, сейчас придёт». Да, тренер действительно приходил, только тренировка длилась уже не час, а 40 минут. В самой студии очень много залов для проведения тренировок, поэтому руководство очень часто любит сдавать в аренду эти залы. Не удивляйтесь, если во время стретчинга будет слышна музыка с занятий лезгинки или крик детей с праздника. И самое обидное, это хамское отношение к посетителям. Приведу в пример два случая: 1. В соседнем зале проводились ремонтные работы, причем достаточно серьёзные, дышать было невозможно: пыль и куски бетона. Из-за чего все начали кашлять, а тренер делал вид, что ничего не происходит. 2. В очередной раз пока мы ждали тренера (минут 10-15) в зале очень мощно дул кондиционер. Я подошла к администратору с просьбой решить проблему, на что получила ответ «одеваться теплее надо». Отмечу, я была в лосинах и футболке. Видимо, это слишком лёгкая одежда для этой студии. После этого случая я сильно заболела и позвонила администратору с просьбой решить проблему полного игнорирования просьб посетителей. В итоге со мной никто не связался, что подтверждает безналичное отношение всего персонала студии к своим гостям. Искренне не рекомендую это место.
А
Алиса2 отзыва
16 января 2018
Школа сама по себе неплохая, достаточно обширный выбор направлений, а также приятная ценовая политика и возможность выбрать наиболее удобный пакет услуг. Преподаватели замечательные, занятия интересные, администраторы на ресепшн приятные и отзывчивые! Особенно хотелось бы отметить преподавателей реггетона: Анатолия Калаева и Анну Беденюк, ребята, вы супер! Из минусов: вечный ремонт, узкий коридор, где люди ожидают начала занятий, соответсвенно проход к раздевалкам затруднён. Сами раздевалки очень маленькие, все друг-на-друге переодеваются, очень душно, некоторые шкафчики не закрываются месяцами, чинить их никто не собирается. И огромный минус: маленькие залы на большое количество человек. Несколько раз было такое, что было невозможно дышать и нормально танцевать, тк народу забилось нереальное количество в крохотное помещение. Администрация, контролируйте, пожалуйста, данный процесс! Студия вывозит только благодаря высококвалифицированным тренерам.
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
​ООО «НЬЮДРАЙВТЕХНОЛОДЖИ».
Улица Мясницкая, 15цокольный этаж
Красносельский, Москва, 101000
Онегинъ, фитнес-клуб
Фитнес с бассейном от 3900 р./мес. (вместо 15 900 р./мес.)
Забронируй прямо сейчас
Блэк бёрд
Pole dance • Боди-балет • Воздушная гимнастика • Детские танцы • Стретчинг • Стрип-пластика • Хип-хоп • Воздушная гимнастика • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Танцуй Тут, школа танцев
Боди-балет • Зумба • Джаз-фанк • Дэнсхолл • Контемп • Сальса • Танец живота • Хип-хоп • Фламенко • Хастл
art9.2, танцевальная студия
Motion Rent Studio