Школа Архитектуры и Дизайна

Дизайнерские курсы
Все формы обучения дизайну и рисунку. Профессия через 5–10 месяцев!
РекламаОЧУ ДПО Школа Архитектуры и Дизайна
К
Каролина10 отзывов
15 июня 2023, отредактирован
Выпуск 2022г. В прошлом экономит, решила поменять вид деятельности на фоне предстоящего капитального ремонта. Проходила обучение по дизайну интерьера у руководителя группы - Пауковой Ирины Дмитриевны. Она настоящий профессионал своего дела, разработала очень увлекательную и разностороннюю программу обучения. Сделает из Вас талантливых дизайнеров, требуется только желание. В ее команду входят настоящие профессионалы и действующие дизайнеры , декораторы и искусствоведы. По декодированию -Русанова Елена Викторовна, она раскроет все тайны удачного проекта и научит правильно сочетать материалы. По инженерному оборудованию - Бабаева Наталия Владимировна, прекрасно разбирается в материалах, научит Вас как выбрать экологичный и надёжный материал на стадии строительства, отделочных и чистовых работ. По истории искусств - Мамонтова Вера Владимировна. Погрузит Вас в увлекательное путешествие по истории искусств. Расскажет, как все начиналось и к чему пришли. Все лекции очень интересные и познавательные. Педагог по истине искусствовед! Прошла в этой школе и компьютерные курсы у Ирины Александровны - которая прекрасно подготовила к правильной подаче дипломного проекта. Спасибо! И конечно хочу выразить огромную благодарность руководителю группы, Ирине Дмитриевне, которая научила всем тонкостям дизайна и организовала такой интересный курс. Эталонный учитель школы! Курс длился 9 месяцев и признаться честно хотелось еще) но даже этого времени было достаточно, чтоб стать другим человеком. Уважение директору за возможность учиться у профессионалов!
Э
Элина11 отзывов
1 декабря 2022
Мамонтова Вера Владимировна преподавала нам Историю стилей по курсу "Дизайн интерьера". Каждая лекция была для меня, как праздник, как поход в музей, путешествие и экскурсия одновременно. Несмотря на то, что количество занятий было небольшим (из-за этого плотность информации зашкаливала), это не помешало максимально возможно охватить различные исторические стили. Вера Владимировна очень интересно и увлекательно обо всём рассказывала, видно, что не просто нам начитывали лекцию, а делились с нами красотой и искусством, учили видеть красоту в том, что раньше могло быть просто незамеченным. На курсе Веры Владимировны я открыла для себя красоту архитектуры старой Москвы, познакомилась с творениями архитекторов, и составила себе карту прогулок по Москве с отмеченными объектами. Я по-новому взглянула на барокко, модерн, модернизм - и они стали для меня прекрасными!!! Очень рада, что нашей группе достался именно этот преподаватель Истории стилей - Мамонтова Вера Владимировна. Исключительно позитивные впечатления об обучении!
С
Павелецкая10 мин900 м
Таганская19 мин1.5 км
Шлюзовая набережная, 6 ст44 этаж
Замоскворечье, Москва, 115114
Школа архитектуры и дизайна SHAD — это образовательное частное учреждение дополнительного профессионального образования.
Школа создана в 2001 году для подготовки профессиональных дизайнеров. Обучение проводится по специальностям: дизайн интерьера, ландшафтный дизайн, компьютерная графика, графический дизайн, академический рисунок и живопись, текстиль в интерьере, дизайн костюма.
Факультативы, творческие мастерские, мастер-классы по скетчингу, современным материалам, декоративной дендрологии, истории стилей, декору.
Курсы 4–10 месяцев, будни и выходные, утро/день/вечер.
По окончании курсов выпускники получают диплом или сертификат.
Просторные аудитории оборудованы современным компьютерным оборудованием.
Школа Shad предоставляет студе…