Акбаш

25 октября 2020
A
Anastacia1 отзыв
2 апреля 2017
Добрый день. Сегодня была в ресторане Акбаш. Сервис, откровенно говоря, никакой, т.е. его нет. Зашла в зал одна, сказала, что через некоторое время придут друзья, сделала предварительный заказ-2 е порции хичинов, при этом четко сказала одну порцию сделать без масла, видимо официанты делают как им удобно, либо повара слишком уверены в том, что у всех посетителей такой же вкус как у них. В общем, просьбу совсем не выполнили, огромный минус за это. Когда друзья подошли( через 25 после заказа), официант/хостел/администратор не сочла нужным встать и встретить гостей, не принесла меню. Мы сами взяли меню, сделали заказ, одним из путников заказа был алкогольный коктейль "Мохито", довольно распространённый напиток, не экзотический( к слову, в меню написан состав коктейля- лайм, мята...). Мне принесли синюю жидкость с нарезанным лимоном без единого листочка мяты. Официант быстро поставила коктейль на стол и скоропостижно ретировалась, не поинтересовавшись, что все ли в порядке.... после 15 минутного ожидания возвращения официанта в зал ( уточняю, в 18:20 в зале было три посетителя и это наш стол, больше гостей не было), я уточнила у официанта, что за напиток она принесла. На что получила ответ, что у них такой "Мохито". А у меня поинтересоваться, согласовать со мной изменение состава?!!!! Между прочим, стоимость "псевдо коктейля" 400 российских рубликов, неужели за такие деньги нельзя сделать качественный коктейли или хотя бы предупредить об изменениях в составе. На протяжении всего время препровождения, а оно было сокращено из-за отвратительного качества обслуживания, к нам ни разу не подходили и не интересовались все ли нас устраивает. Были вынуждены уехать в другое, более приветливое место. А сегодня у друга день рождения. Кухня не самая лучшая, чтобы хотя бы из-за неё остаться. Больше в сие заведение ни ногой, не рекомендую!
Средний чек 2000 ₽Бизнес-ланч от 150 ₽Ланч 12:00-16:00До 320 мест
Молодцова3 мин300 м
МТД МедведковоПолярная улица, 211-2 этаж
Южное Медведково, Москва, 127081
Закроется через 53 минуты
Мясо&рыба
Стейк-хаус и фиш-хаус в одном флаконе
Посмотреть меню
Антик, ресторан
Европейская кухня • Бизнес-ланч • Живая музыка • Спортивные трансляции • До 80 мест • Паста • Хачапури • Супы • Доставка • Wi-Fi
The zavtrak, кафе
Европейская кухня • Детский уголок • Ланч 12:00-15:00 • Лапша wok • Том-Ям • Бельгийские вафли • Салаты • Супы • Чай с собой • Оплата по QR-коду
Курага, ресторан
Средний чек 2000 ₽ • Европейская кухня • Заказ столиков • Винная карта • Живая музыка • Танцпол • До 150 мест • Люля-кебаб • Кофе с собой • Плов
Золотая роща, ресторан
Танцпол • До 250 мест • Салаты • Блюда на гриле • Куриные крылышки • Кесадилья • Пицца • Супы • Стейки • Wi-Fi