Взрослые поликлиники
4.4
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. 18+. ООО «ДокДок».
4.4
Александра М.1 отзыв
14 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за приятный и теплый отзыв о работе нашей поликлиники! Будьте здоровы!
ВФ
Варвара Ф7 отзывов
7 мая 2024, отредактирован
8 мая 2024, официальный ответ
Варвара, здравствуйте! Благодарим Вас за теплый отзыв и высокую оценку работы нашей поликлиники! Буд…
МГ
23 августа 2023, официальный ответ
КМ
Костя Меркулов3 отзыва
20 апреля 2023
В целом клиника неплохая, но вот на днях записался к Мануальному терапевту - Бикбаев Руслан Арифович. Приём длился минуты 3... Я объяснил проблему со спиной, что похоже на очередное смещение диска и сопутствующие симптомы.. Он даже не осмотрел ( что должен делать ).. Задал вопрос, что тебе выписывать? Врач мне задаёт вопрос)) это даже не смешно... На мой ответ, Вы же врач, а не я - отправил к массажистке, со словами после 4-5 сеанса, скажите становится легче, если нет, выпишу другое... Я всё понимаю, но как минимум для начала нужно осмотреть и поставить диск на место, оно как бы сразу легче.. А не с 4-5 раза будем смотреть... И вот приём стоил 1740 за 3 минуты... А за что?? За то что к массажистке отправил?? Которая так же не спросила проблему, озвучила цену и сказала, что идёт в отпуск, пару раз сделает массаж и дальше кто то другой доделает... Хуже приёма я ещё не видел...
A
8 этажей
Открытодежурный врач: сб 9:00-17:00
Среднее число посетителейОбычно в 13:00
РЖД-Медицина, центральная поликлиника
Передовые технологии, диагностическая и лечебная помощь
Поликлиника №1, Управление делами Президента РФ
ЭЭГ • УЗИ суставов и мягких тканей • Холтер • Эндоскопия ЛОР-органов • Частная скорая помощь • Предрейсовый осмотр • Справка в бассейн • Лазерная косметология • Инъекционные процедуры • Аппаратная косметология
Лечебный центр
УЗИ • УЗИ 4D • Онколог-гинеколог • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский ортодонт • Удаление новообразований • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Спортивный массаж
Рассвет, клиника доказательной медицины
Велоэргометрия • Коронарография • Рентген желудка • Срочные анализы • Детский гинеколог • Детский уролог • Подростковый психолог • Дневной стационар • Гинекологическая хирургия • Оплата по QR-коду
Gvm, медицинский центр
УЗИ сердца • ФГДС • Колоноскопия • Стресс-ЭХО • УЗИ суставов и мягких тканей • СМАД • Велоэргометрия • Взрослый стоматолог-ортопед • Прицельный снимок зуба • Выезд на дом