Авто-рт

Техцентр
ДП
Денис Пейчев3 отзыва
26 октября 2021
Upd2. На 20.10.21 никаких попыток или планов со стороны сервиса изменить ситуацию не предпринимается, что выглядит крайне безответственно. Отправил досудебную претензию почтой. Upd. По состоянию на 16.10.2021 бампер всё ещё находится в ремонте. Что я увидел за почти 3 недели? Локально покрасили бампер и решили что и так сойдёт. Был обвинён сервисом, что я пишу отрицательные отзывы и указываю на факты, которые не подтверждены. Чтож, вот факты: 1. Бампер был на машине новый - недавно менялся по каско (есть документ), а возвращают выгнутый и локально подкрашенный, что ни одно и то же. 2. Направляющие на которых крепится бампер частично сорваны, частично повреждены. 3. Бампер практически полностью грязный. Как его вообще красили? Предлагали мне принять работы по покраске в таком виде. Как мне понять, что попали в цвет? 4. Сервис уверяет, что бампер не оригинал, а я установил по документам с последнего ремонта, а также по наклейке с голографией на бампере, что это точно оригинал. 5. Задний фонарь, который мог потерять герметичность, сервис проверять отказался, предложив мне за свой счёт проводить проверку повреждений. У второй машины фонарь был разбит в дребезги при столкновении, также есть съёмка с задней камеры регистратора. ИТОГ (промежуточный): Мне приходится самостоятельно доказывать в судебном порядке и защищать свои права в ситуации, когда сервис в следствии внутреннего конфликта сотрудников грубо накосячил и теперь отказывается устранять ущерб, нанесённый моему авто. Отправил досудебное уведомление. ДТП в сервисе. Начало. Только отдал в ремонт как в мою машину въехал работник техцентра на авто другого клиента. Бампер сняли без моего согласия и отправили в кузовной (просто выставили машину после ремонта без бампера). Никаких извинений не предоставили и даже не уведомили об окончании работ, хотя сами работы заняли в 6 раз меньше времени, чем я оплатил согласно выставленным нормо-часам. Выводы делайте сами. Заказ-наряд #8578 от 23.09.21
Авторемонт
Ремонт ходовой части автомобиля
Бабушкинская8 мин700 м
Медведково20 мин1.5 км
Диагностическая карта сразу после техосмотра — реклама
ООО «Техосмотр Экосмотр».
Староватутинский проезд, 12 ст3
Бабушкинский, Москва, 129281
Favorit Motors Сервис
Акция! Обслуживание системы кондиционирования от 1500 ₽
Техцентр, СТО
Сварка • Замена шин R14 от 1200 ₽ • Покраска дисков • Возможна запись • Ремонт порезов • Ремонт стоек • Wi-Fi
Юнион моторс, техцентр
Infiniti • Kia • Полировка • Расходные материалы • Трансмиссия • Электрооборудование • Infiniti • Ремонт пневмоподвески • Проточка тормозных дисков • Аппаратная
Автопилот, автосервис
Выгодно! Проверенные автосервисы здесь. Все районы Москвы и области
Выбрать автосервис
Авто-м, автосервис
BMW • Ford • Nissan • Opel • SEAT • Skoda • Toyota • Volkswagen • Мотошиномонтаж • Ремонт стоек