Астери мед

Медицинский центр
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. 18+. ООО «ДокДок».
SU
Sberid User2 отзыва
19 мая 2024
Я посещаю эту мед клинику по ДМС несколько лет ,хочу исключительно к тем врачам ,которые являются профессионалами своего дела ,к сожалению многие уволились . 17 марта меня записали к терапевту -Халимов Бобур Мирзо работает в Астери мед на 1 владимирской ,18,врач терапевт .к нему меня направили на ресепшен ,ТК нужно было направление именно врача терапевта на Узи ОБП , ,направление и рекомендации узкопрофильных специалистов Лисицкой О В и Мельников Е , работниц " на ресепшн не устроили ,ТК узкопрофильные врачи кардиолог и эндокринолог не имеют право назначать такое УЗИ и поэтому мне пришлось прийти на прием к Халимову Бобуру Мирзо, с первой же минуты на меня обрушилась неадекватная речь на повышенных тонах с вопросом , чем я обосновываю свою просьбу направить на УЗИ ( он даже не открыл мою карту ДМС) начал на повышенных тонах много раз меня спрашивать чем я подтверждаю свой диагноз? ( Рекомендации были даны специалистами ранее) и выбежал из кабинета, дальше его агрессивное повеление продолжилось на ресепшн при Наталье и враче УЗИ, его ярость и злоба была настолько неадекватна ,что его начала успокаивать женщина на ресепшен ,объясняя ,что его поведение ненормально и чтобы он прекратил так себя вести! Хамство со стороны Халимова Бобура Мирзо объяснили тем ,что он просто устал ! А то ,что меня пациентку он довел до нервного срыва ,мне этот момент не объяснили как поступить - возможно подать в Суд или поговорить с Прокуратурой , человек неадекватный работает в сфере медицины ,ах да он ещё по совместительству кардиолог! Считаю Руководство данного заведения совсем не следит за психическим здоровьем и проф пригодностью своих "врачей" . Дата посещения 17 мая 2024 год. Снимать на телефон я побоялась ! Сейчас много неадекватных историй . В клинике наблюдают не первый год ,есть прекрасные врачи специалисты своего дела, многие к сожалению ушли, отдельный минус работницам ресепшн на телефоне.цены за прием специалиста берут из головы !
SU
Медицинские услуги
Медицинские комиссии
Стоматологические услуги
Массаж
Многопрофильные медицинские центрыУслуги психиатраУслуги дерматологаУслуги вертебрологаЧастные стоматологииМедицинское лечение зависимостейУслуги трихологаУслуги травматолога-ортопедаУслуги хирургаУслуги гинекологаУслуги эндокринологаУслуги ЛОРа (отоларинголога)Услуги медицинской диагностикиУслуги детских врачейМедицинские анализыУслуги косметологаУслуги массажистаУслуги неврологаУслуги психотерапевтаУслуги терапевтаУслуги аллерголога / иммунологаУслуги мануального терапевтаУслуги флебологаУслуги урологаУслуги маммологаУслуги онкологаУслуги гастроэнтерологаУслуги кардиологаУслуги рефлексотерапевтаУслуги физиотерапевтаУслуги процедурного кабинетаУслуги инфекционистаМедицинские комиссииУслуги остеопатаУслуги офтальмолога
Перово10 мин900 м
МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья
Многопрофильный медицинский центр. Приём 24 часа. Без выходных
Ниармедик, клиника
УЗИ • УЗИ суставов и мягких тканей • Холтер • Гинекологические анализы • Детские анализы крови • Педиатр • Санаторно-курортная карта • Удаление новообразований • Пилинги • Спортивный массаж
MDC Clinic, многопрофильный медицинский центр
КТ • УЗИ сердца • Стресс-ЭХО • Урогинеколог • КТ зубов • Лечение зубов под микроскопом взрослым • Лазерная косметология • Инъекционные процедуры • Удаление новообразований • Чистка лица
ЦЭЛТ, многопрофильная клиника
МРТ • УЗИ • ФГДС • ЭКГ • Маммография • Велоэргометрия • Педиатр • Детский гинеколог • Детский вертебролог • КТ зубов
Горклиника в Перово
УЗИ беременных • УЗИ сердца • Холтер • Спермограмма • Гинекологические анализы • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Удаление новообразований • Антицеллюлитный • Оплата по QR-коду