Рионель

26 мая 2023, отредактирован
АЯ
Андрей Яценко1 отзыв
19 августа 2018
Третий раз приехал в Рионель поменять масло в двигателе. До этого всё было в пределах нормы, но в этот раз система дала сбой) Администратор женщина разговаривала по телефону по личным вопросам и сказала мне подождать второго администратора. Думаю ладно, пусть потрещит, хотя немного напрягло, думаю срочное что то... Вышел мужчина второй администратор и поинтересовался что я хочу. Я сказал "Замена масла". Он выписал документы и пошёл передавать их мастеру. Я попросил его озвучить стоимость работы, он сказал: со снятием защиты столько, без снятия столько. Я сказал, что у меня в защите есть сливное отверстие, и её снимать не надо, на что он мне предложил ПОСТИРАТЬ МЕХАНИКУ КОМБИНЕЗОН!!! Это было сказано при других клиентах, которые находились в офисе. 21 век, столица России, сфера обслуживания. Хочется спросить, вам нужны клиенты или вы и так протянете. Честно, после этого случая я к ним ни ногой и друзьям скажу, что бы не ездили. Что это за колхоз на выезде. Механики прекрасные, а вот администраторы у вас отвратительные. Впечатление испорчено.
ФТ
Акция! Обслуживание системы кондиционирования от 1500 ₽
Юпитер, компания
ОСАГО • КАСКО • Онлайн-услуги
Поршивец, автомастерская
Porsche • Volkswagen • Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Ремонт вмятин • Сварка • Ремонт пневмоподвески • Ремонт стоек • Проточка тормозных дисков
Автобот, страховой агент
ОСАГО • КАСКО
Лиан-Моторс, автокомплекс
Комплексная мойка от 850 ₽ • Химчистка салона • Полировка кузова • Зал ожидания • Подержанные автомобили • Полировка • Нанесение плёнки • Хромирование • Замена шин R14 от 1640 ₽ • Замена колодок