Торговый дом Сд-моторс

2.9
k
kaladgian1 отзыв
27 февраля 2014
Ужасный сервис!!! Моему возмещению нет предела. оставила у них машину на один день горел датчик масла , то что оно перелито, необходимо было поставить противотуманки на место, поставить подкрылки, и трубу поменять охлаждающей жидкости. В итоге, оставив машину им на один день они ни разу не позвонили не сообщили готова она или нет и сколько это будет стоить. Я сама на работе раз 5 им позвонила, в итоге сказали приезжайте. Приезжаю, а моя машина стоит противотуманки как были отвалены так и висят. На мой вопрос почему вы не сделали они сказали ой мы забыли??? Извините сервис то не какой то подпольный... Как после этого можно приезжать к ним... а после когда я выехала из сервиса у меня снова загорелся датчик масла. Спрашивается за что я отдала 11 000???? за два подкрылка?? и кусок трубы?? где я бы могла за 3 000 в любом другом сервисе сделать??? Очень разочарована.
v
voizeh681 отзыв
9 декабря 2013
Очень плохой автосервис, отношение к клиенту никакое, долгое обслуживание авто, а ещё мне устанавливали мою родную корейскую магнитолу обратно на своё родное место, я хотел посмотреть весь этот процесс но меня попросили не мешать и уйти в комнату для клиентов ( потом я понял что это была ошибка с моей стороны), установка её ( неповерите) заняла весь рабочий день, когда её установили меня пригласили к моему авто, магнитола была установлена на своё родное место после чего я принял авто и уехал. Только чуть позже выяснилось в другом автосервисе когда стали включать навигацию она не могла включится и поймать спутники, стали выяснять почему, сняли опять магнитолу и выяснилось что отсутствует GPS-модуль и GPS-антена, маленькая колоночка которая была за монитором и провод который втыкался в разъём AUX для коректой работы навигации. Я приехал обратно в этот сервис СД-моторс и мне пообещали разобратся с этим и устранить неполадки, две недели мне пудрили мозги и в итоге отказали, сославшись на то что у нас не могли украсть эти детали от магнитолы и что работники у нас честные люди. Я вот думаю при таких честных работников куда же всё это могло пропасть. Пришлось идти в местое УВД и писать заявление о краже. Вывод: Вот такой автосервис повстречался на моём жизненом пути, так что не оставляйте своё авто ни на секунду при обслуживание любых работ и не получите тот геморой со своим авто. Всем удачи и читайте отзывы чтобы в дальней шем небыло проблем. Николай.
Авторемонт
Автозапчасти и аксессуары
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 2160 ₽
Марки легковых запчастей
Ремонт ходовой части автомобиля
Академическая12 мин1 км
Крымская21 мин2 км
Диагностическая карта сразу после техосмотра — реклама
ООО «Техосмотр Экосмотр».
Улица Дмитрия Ульянова, 31 ст2цокольный этаж
Академический, Москва, 117447
Favorit Motors Сервис
Акция! Обслуживание системы кондиционирования от 1500 ₽
Трансавтомастер, автомобильный техцентр
BMW • Chery • Daewoo • Hawtai • Honda • Land Rover • Lincoln • Renault • Volkswagen • ZX
Srv-Motors, автотехцентр
Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Ремонт вмятин • Сварка • Замена шин R14 от 1200 ₽ • Покраска дисков • Замена колодок • Сезонное хранение • Возможна запись
Кедр, автосервис
Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Покраска • Полировка • Тюнинг двигателя • Шумоизоляция салона • Покраска дисков • Замена колодок • Сезонное хранение • Ремонт порезов
СкайТранс, компания
Ремонт пневмоподвески • Ремонт стоек • Оплата по QR-коду