Оптимальный выбор

Всем кто родился в апреле, скидка 25% на лечение, чистку и отбеливание
СП
Светлана П3 отзыва
24 марта 2024
Делала гигиену полости рта, при записи мне сообщили, что стоимость будет 5500₽, при этом дважды напомнили, что при оплате наличными действует скидка 10%. Далее, на приеме я отказалась от фторирования (которое, по идее, включено в стоимость и логично было бы пересчитать в итоге цену). Сам прием не понравился, ультразвуком обработали не все зубы, а только там, где были видимые отложения зубного камня, хотя в моем индивидуальном случае камень может быть и в поддесневых карманах, которые не обработали. Далее сделали пескоструй, забрызгав лицо (обычно закрывают полностью все лицо для этой процедуры, но не в этой клинике). Щеткой и пастой зубы не почистили вообще. Врач, по ощущениям, работает не очень давно, как-то все неуверенно было, а мед сестра своими трубками так оттягивала рот, что казалось, порвут его. И, вишенка на торте - на кассе попросили 5500₽, несмотря на оплату наличными, заявив, что, оказывается, эта процедура у них по акции, о которой никто предварительно не сообщил (и зачем тогда вообще писали про скидку, если я записывалась на акционную процедуру?!). В общем, заплатила я в итоге со скидкой, т.к. мне не смогли объяснить логику происходящего. Не рекомендую данную клинику. P.s. специально зашла потом на сайт, посмотреть акции и прейскурант - гигиена указана за 5500₽ без всяких акций, фото прилагаю.
НС
Наталья Сергеева1 отзыв
11 ноября 2023
ЮБ
Юлия Башкирова1 отзыв
10 ноября 2023
Оптимальный выбор, стоматологическая клиника
10 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Юлия, спасибо вам за Ваш отзыв 🙏 Рады работать для Вас.
ЖЖ
Женя Женя51 отзыв
16 декабря 2020
Оптимальный выбор, стоматологическая клиника
17 декабря 2020, официальный ответ
Уважаемый пациент, если Вы действительно у нас были, оставьте Ваши данные, я свяжусь с Вами лично и…
Стоматологические услуги
Беломорская3 мин250 м
Речной вокзал16 мин1.5 км
Ховрино22 мин2 км
Беломорская улица, 262 филиала
Левобережный, Москва, 125195
Закрыто. Откроется через 34 минутыпо предварительной записи
Стоматологические клиники «Оптимальный выбор» работают для вас с 1995 года, успешно сочетая традиционные и передовые технологии в области терапии, хирургии, дентальной имплантологии и эстетической стоматологии.
Мы персонально подбираем оптимальную схему лечения/восстановления зубов, учитывая как особенности клинической картины, так и возможности вашего бюджета.
Для нас важны безопасность и абсолютный комфорт каждого пациента, поэтому в обеих клиниках работает слаженная команда грамотных специалистов и царит атмосфера спокойствия и уюта.
Мы на деле доказываем, что современная стоматология может быть практически безболезненной и гарантируем эффективный и долговечный результат вашего лечения.