Rich family

16 декабря 2023
MM
Mrs. Marina1 отзыв
31 октября 2023
ПРОШУ РУКОВОДСТВО И МАСТЕРА НАТАЛЬЮ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА МОЙ ОТЗЫВ. Мастеру рекомендую изменить тактику своей работы. Я делала сложное окрашивание аиртач у мастера Натальи. Первое, на что я сразу обратила внимание и удивилась - мастер не задала мне вопрос, чего я хочу; она просто спросила «аиртач?» и приступила к своей работе. «А где же вопросы про цвет/тон/степень осветления, или хотя бы фото чего я хочу» - подумала я. На моей голове не было окрашивания 9 месяцев (я специально отращивала корни, чтобы сделать хорошее окрашивание ПЕРЕД РОДАМИ, и чтобы потом ближайшие пол года/год вообще не думать об этом); с чем я пришла: сильно отросшие корни, полоса от окрашенных ранее корней и желтая (!) длина; естественно я хотела от всего этого избавиться, уйти блондинкой, и без желтизны (не делаю акцент на холодный тон, так как знаю, что на моих волосах это сделать достаточно проблематично, поэтому мне просто нужен был СВЕТЛЫЙ цвет волос, без какого либо намека на желтизну), но откуда мастеру было это знать, если она у меня этого даже не захотела спросить. В итоге, когда она приступила к тонированию, я поняла, что моего мнения тут никто учитывать не собирается, поэтому спросила у Натальи «Какой цвет ВЫ ХОТИТЕ сделать?». Услышав ответ «как у вас на концах» я была в шоке, и сказала что мне нужен ХОТЯ БЫ нейтральный беж, не говоря уже о том, что я хочу БЛОНД. Мастер сказала, что сделает то, что мне надо. В итоге: я ушла с желтыми волосами; сам аиртач выполнен на 3 из 5, на каждом участке головы разный отступ от корней, разная степень выдува волосков, соответственно ни о какой плавности перехода при отрастании корней речи быть не может. И за это окрашивание я отдала почти 12000…честно, мне плакать хотелось глядя в зеркало, но я заплатила и ушла. Муж сказал, что это самое СТРАННОЕ окрашивание из всех, и что оно и 5000 не стоит. И одна ложка мёда в этой бочке дёгтя: я попала на запись день в день, тут меня конечно выручил этот салон, так как другой мастер, к которому я была записана заранее - заболела, и мне срочно пришлось искать новое место, так как хотелось успеть покраситься до родов Конечно, моего окрашивания уже не исправить, деньги не вернуть, испорченное настроение не поменять. Самое грустное, что мне теперь с ЭТИМ идти рожать и далее проводить очень длительное время, спасибо.
Андрей Мунтян2 отзыва
18 июня 2023
Rf
Rich family, салон красоты
18 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Андрей! Спасибо за хороший отзыв! Приходите еще, будем рады вас видеть!
СЛ
Светлана Лобанова1 отзыв
8 июня 2023
Rf
Rich family, салон красоты
8 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Светлана! Спасибо за хороший отзыв! Приходите еще, всегда рады вас видеть! Коллектив Rich Family.
Парикмахерские
Шоссе Энтузиастов22 мин2 км
1-я Владимирская улица, 141 этаж
Перово, Москва, 111123
Нарцисс, салон красоты
Маникюр + педикюр + 2 покрытия — 4400 руб.
Записаться онлайн
Город красоты, салон красоты
Чистка лица • Пилинги • Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Плетение кос • Полировка волос • Свадебные и вечерние причёски • Коррекция бровей • Лазерная эпиляция • Классический прокол мочки уха
Beauty art, салон красоты
Дерматокосметолог • Удаление перманентного макияжа • Свадебные и вечерние причёски • Нанопластика волос • Парафиновые ванночки • Аппаратный массаж • Релаксирующий массаж • Вертикальный солярий • Выезд на дом • Wi-Fi
Салон красоты
Кератиновое выпрямление волос • Сложное окрашивание волос • Афрокудри • Ботокс волос • Нанопластика волос • Педикюр • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Окрашивание бровей • Wi-Fi
Profile, салон красоты
Чистка лица • Стрижка бороды • Прикорневой объём волос • Наращивание гелем • Парафиновые ванночки • Аппаратный массаж • Массаж лица • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Оплата по QR-коду