Совинсервис

Региональный технический центр
ИК
Ирина Ка2 отзыва
22 ноября 2023, отредактирован
Сдали в данный сервис на диагностику беспроводной пылесос Tefal X-Force Flex 12.60 Aqua TY98C0WO. У нас было несколько претензий: 1. Перестала работать маленькая турбощетка. 2. Большая турбощетка плохо справляется со своей задачей: очень плохо засасывает и при этом разбрасывает мусор ( т.е он не засасывает мусор, а выбрасывает его). На ковровых покрытиях перестает работать щеточка в турбощетке. 3. Аккумулятор очень быстро разряжается. Чтобы пропылесосить квартиру в 35 кв.м аккумулятор нужно заряжать 2 раза. При этом пылесос используется только на режиме «авто», а режим «турбо» невозможно использовать, т.к. пылесос разряжается ровно через 3 минуты. Прошло 2 недели, нам позвонили и сказали, что сделали маленькую турбощетку( хотя почему ремонт не согласовали с нами. мы купили дорогой пылесос, которым пользовались мало по времени и нам не нужно, чтобы его ремонтировали без нашего согласия) и сказали, что остальное в порядке приезжайте и забирайте. В итоге, когда приехали забирать пылесос после диагностики были очень расстроены и возмущены. Сразу отмечу, что пылесос мы сдавали чистым, в целой коробке, полностью укомплектованным в заводские пакеты. Нам вынесли пылесос в рванной коробке ( фото прилагаю), пылесос без пакета- он полностью отсутствует и сам пылесос весь пыльный. На наши возмущения сотрудник сервиса - женщина, которая принимала и отдавала нам пылесос никак не отреагировала. Ужасное отношение к потребителю ( отзыв в книге жалоб также оставлен). При этом в квитанции ( даже не акте передачи) по которому нам отдали пылесос отражено, что отремонтирована маленькая турбощетка ( повторюсь , без нашего согласия на ремонт). И больше ничего не указано про другие претензии. На наши вопросы сотрудник данного центра просто ответила, что все работает и они все проверяли. При этом в квитанции ничего не отражено по поводу диагностики и работоспособности пылесоса по другим жалобам. В общем, данный сервис ужасный по всем критериям. Рекомендую обходить его стороной.
АВ
Бесплатный выезд за 30 минут
Вызвать мастера
Юник, сервис-центр
Телемастер, сервисный центр
Блендеры • Вентиляторы • Кофемашины • Машинки для стрижки • Мясорубки • Утюги • Фены / Плойки • Чайники • Электробритвы • Другое
Юник, сервис-центр
Холодильники • Вентиляторы • Водонагреватели • Вытяжки • Духовки • Мясорубки • Плиты • Посудомоечные машины • Фены / Плойки • Чайники
Комфортный город, сервисный центр
Водонагреватели