IL Патио

Итальянский ресторан
4.2
Пицца на тонком тесте с хрустящей корочкой, свежая паста ручной работы
РекламаООО «РОСИНТЕР Ресторантс», Москва, ОГРН 1027739718280.
4.2
СЯ
Спартак Я6 отзывов
27 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв. Очень рады, что вы остались довольны качеством сервиса. До новых встреч!
МП
Марина Певнева26 отзывов
25 мая 2024, отредактирован
27 мая 2024, официальный ответ
Марина, добрый день! Благодарим вас за отзыв. Вы помогаете нам становиться лучше! Чтобы мы могли во…
Ю
Юлия17 отзывов
20 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Юлия, добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв. Очень рады вашей оценке! До новых встреч!
РХ
Руслан Холкин5 отзывов
16 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Руслан, добрый день! Благодарим вас за визит и оставленный отзыв. Очень рады, что вы остались довольны. До новых встреч!
ДВ
Денис Воропаев60 отзывов
12 мая 2024, отредактирован
13 мая 2024, официальный ответ
Денис, добрый день! Спасибо за оценку! Будем рады увидеть вас снова среди наших гостей.
ПТ
Полина Татаурова2 отзыва
7 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Полина, добрый день! Очень рады, что вам понравилось в нашем ресторане! Будем ждать вас в гости снов…
УП
Ульяна Промская4 отзыва
28 апреля 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Ульяна, добрый день! Спасибо за оценку! Будем рады увидеть вас снова среди наших гостей.
МА
Милена Авдонина7 отзывов
28 апреля 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Милена, добрый день! Спасибо за приятный отзыв! Будем очень рады снова увидеть вас среди наших гостей!
AS
Anastasiya Sh6 отзывов
13 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Анастасия, добрый день! Приятно читать такой отзыв! Мы очень рады, что вам понравилось в нашем ресторане. До новых встреч!
ТЭ
Тамара Элевертова7 отзывов
10 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Тамара, добрый день! Спасибо за оценку! Мы всегда рады вам в нашем ресторане!
ПВ
Полина Ворыпаева6 отзывов
9 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Полина, добрый день! Спасибо за приятный отзыв! Будем очень рады снова увидеть вас среди наших гостей!
Алексей Свиногонов7 отзывов
9 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Алексей, добрый день! Очень рады, что вам понравилось в нашем ресторане! Будем ждать вас в гости снова!
Средний чек 1000 ₽Бизнес-ланч от 399 ₽Завтрак 10:00-23:00Ланч 12:00-16:00
Маяковская1 мин100 м
Пушкинская8 мин700 м
Тверская9 мин800 м
1-я Тверская-Ямская улица, 2 ст11 этаж60 филиалов
Тверской, Москва, 127006
«IL Патио» — сеть ресторанов, где каждый день делают пиццу с хрустящей корочкой, свежую пасту и другие итальянские блюда. Пенне арабьята, суп минестроне, пиццета с бурратой, брускета с лососем и сливочным сыром, филе миньон и мидии маринара. В каждом блюде тёплый бриз, брызги Средиземноморья, залитые солнцем холмы и бесконечная dolce vita.
По будням с 12:00 до 16:00 есть ланчи от 260 рублей. А на заказы с собой действует скидка 20%.
Итальянская кухня — это больше, чем просто еда. А «IL Патио» — это больше чем ресторан. Это вкус и характер Италии. Яркий, шумный, живой.