Custom Lab

Компания по изготовлению вкладышей на все двигатели
РФ
Рубен Фарманян1 отзыв
22 января 2023
Custom Lab 26 Изготавливает вкладыши любых размеров и видов, на все виды двигателей (Авто, мото, водного транспорта, спец техники).Так же мы занимаемся восстановлением шатунов под наши вкладыши. Опыт работы более 15 лет, тысячи выполненных работ и довольных клиентов. Работоспособность наших вкладышей 100%, нашими услугами уже пользуются во многих городах России. В связи с нынешней ситуацией автозапчастей на рынке РФ многие запчасти исчезли с полок либо выросли в цене многократно, мы предлагаем решение данной проблемы для всех возможных ДВС! Так же мы приглашаем к сотрудничеству мотористов, для постоянных клиентов специальные условия! Процесс нашей работы заключается в следующих этапах: 1 Доставляете к нам на производство в г.Пятигорск ( так же можете отправить транспортной компанией) ваш блок, коленвал и шатуны. 2 После получения мы проверяем геометрию блока и шатунов, исходя из полученных данных,если ваш блок, шатуны и коленвал подлежат восстановлению вы оплачиваете заранее обговорённую сумму и мы приступаем к изготовлению нового комплекта вкладышей (коренных и шатунных)протачиваем коленвал и шатуны под ваш размер. 3 После выполнения всех работ, ваши запчасти упаковываются и отправляются вам обратно удобным для вас способом. Доставка обратно будет бесплатная! Стоимость работы рассчитывается от сложности изготовления, типа двигателя, марки автомобиля и т д, более подробную информацию по ценам и срокам вы можете получить у нашего менеджера просто написав нам или позвонив по номеру, указанному в объявлении. Мы уже изготовили и проверили наши вкладыши на таких автомобилях как: BMW M5 F10, GL 6.3, Х5M 1000 л/с, AUDI 3.0 TFSI, экскаваторы, трактора, гидроциклы, квадроциклы, яхты и многих других! Мы можем изготовить вкладыши на любой ДВС (бензин и дизель). Сроки изготовления: при получение всех деталей от вас,изготовление вкладышей и восстановление(шатунов,коленвала) занимает от 4-7 дней. Остались вопросы? Звоните, будем рады помочь Вам!
Молодёжная, 1
пос. Горячеводский, Пятигорск городской округ, Ставропольский край, 357560
1 этаж
AlexAuto, магазин автозапчастей
Мы закупаем автозапчасти и масла только у официальных дистрибьюторов
Левавто, торговая компания
Подсветка автомобиля • Тюнинг внедорожников • Тюнинг выхлопной системы • Тюнинг двигателя • Тюнинг дисков • Обвесы и спойлеры • Тюнинг подвески • Установка ксенона • Шумоизоляция салона • Оплата по QR-коду
Магазин автозапчастей
Люкс авто, автомагазин
Autopiter, магазин по продаже автозапчастей