Coffeoke

Кофейня
Возьми с собой вкусный кофе!
РекламаИП Горяева А. А.
ГП
Гульнара Пашкова1 отзыв
13 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Гульнара. Благодарим, что выбрали нас 🙏 Приходите ещё!
В.
Василий .6 отзывов
11 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо, что выбираете нас 😌 Будем стараться и дальше
СТ
Степан Турышев2 отзыва
8 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам, что выбрали нас 💛 Мы работаем для вас 🌸
EM
Evgenia Morozova3 отзыва
5 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Evgenia. Спасибо 🤗 Нам очень приятно.
EM
Evgenia Morozova3 отзыва
5 мая 2024, официальный ответ
Evgenia, здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку 🙏 Рады видеть вас снова 💛
СР
Софья Романова1 отзыв
5 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, Софья, за теплые слова 😉 Будем стараться и дальше!
ИБ
Илья Бакиров1 отзыв
3 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Илья, огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 😉 Приезжайте ещё!
АГ
Андрей Гредасов1 отзыв
Здравствуйте. Благодарим вас за добрые слова 😉 Рады стараться ❤
ВМ
Василиса Михайлова2 отзыва
2 мая 2024, официальный ответ
Василиса, спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв ❤ Мы работаем для вас!
SU
Sberid User2 отзыва
2 мая 2024, официальный ответ
Sberid, здравствуйте. Большое спасибо за такой приятный отзыв!!! Рады были вам помочь 💛
СК
Степан Казаков2 отзыва
Добрый вечер! Благодарим вас за добрые слова 💛 Мы работаем для вас 🤗
ИК
Игорь Куликов2 отзыва
2 мая 2024, официальный ответ
Игорь, здравствуйте. Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв!!! Приходите, будем рады вас видеть 🤗
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Стадион1 мин150 м
Проспект Макеева, 65/32 филиала
Машгородок ж/м, Миасс, Челябинская область, 456320
1 этаж
Знаем, как сделать день бомбическим!

Чашка свежесваренного вкусного кофе творит чудеса! Приходи и убедись сам.

Также в меню какао, горячий шоколад, чаи, лимонады, молочные коктейли и вкусные десерты.