Сладбург

Кондитерская
Предзаказ тортов и десертов к любому торжеству! Комбо-завтрак — 200 р.
РекламаООО СладбургООО «Кондитерская Сладбург», Миасс, ОГРН 1057407028535.
Алина Ковина65 отзывов
1 мая 2024, отредактирован
Алина! Спасибо вам за ваш отзыв 💛 обратим внимание на ваше замечание 🌸
ПЗ
Полина Зыкова2 отзыва
1 мая 2024, официальный ответ
Полина, добрый день! Спасибо вам большое, рады видеть вас снова 🙏🏼
ЕК
Евгения Кочкина2 отзыва
НЗ
Наталья Зыкова2 отзыва
1 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Наталья! Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе!!! Мы старались 🤝
МС
Марго Садыкова1 отзыв
30 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Марго, огромное спасибо за ваш отзыв, приходите, будем рады вас видеть 😉
ДЛ
Добрый вечер, благодарим 🙏👌 Ждём вас в гости снова ❤
Александр Брынов5 отзывов
13 апреля 2024
13 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам за добрые слова о нашей работе 😌 Ждём вас к нам за новыми покупками 💛
Средний чек 300 ₽Завтрак 07:30-11:00До 15 мест
Кондитерские изделия