АвтоКлуб Константина Игнаткина Время Водить

Автошколы
Научим водить красиво и безопасно!
ВБ
Венера Байдак1 отзыв
16 февраля 2024
ТС
Таисия Соколова2 отзыва
30 сентября 2023
Я бесконечно благодарна Константину за уроки вождения, которые помогли мне побороть страх и уверенно чувствовать себя за рулём! Не могла сдать вождение около 10 раз, после чего нашла этого замечательного инструктора! Занятия проходили в радушной обстановке, с объяснением всех ошибок и недочетов! Константин внимательно относился к моему эмоциональному состоянию и помогал настроиться на экзамен в ГАИ. 🔥🔥🔥 Сегодня мы вышли впервые на экзамен, и я услышала заветные слова: «Экзамен СДАН»! (За весь период экзамена получила только 1 балл)👏 Спасибо большое вам, Константин, за то, что помогли мне не только сдать экзамен сегодня, но и научиться грамотно оценивать любую дорожную обстановку!! 🙏🙀 Многие спрашивают: «Как сдать?», Ответ прост : «Найти грамотного инструктора и плодотворно работать!» Желаю всем успехов! Спасибо 🙏 еще раз🙌
ЕК
Егор Коротков1 отзыв
17 августа 2023, отредактирован
Хочу и я поделиться своей историей, учился в автошколе, ко мне было какое то предвзятое отношение, при малейшей ошибке на вождение инструктор мог накричать, обматерить, и на каждом вождении я был скован.я это все пережил и вышел на экзамен( учился я в этой автошколе 11 месяцев) я не мог сдать 5 раз, по не понятным причинам, каждый раз было, что то не то, и каждый экзамен, я шел с мыслю, что не сдам, ( так продолжалось 7 месяцев) в итоге, я почти перегорел, и на каждый экзамен я шел с мыслю, что я не сдам.заплатил я за все это 60тыс. и так не сдал. И мне говорят про Константина, нашел его группу в вк, написал Регине, она мне все объяснила, и записала на первое вождение. Первое вождение было для меня шоком, Константин выслушал меня, настроил на сдачу, и я поверил в себя. Константин спокойный на вождение, от него было только похвала, не одного крика, все спокойно. После второго вождения, Константин сказал такие слова„ не бери много вождение, ты хорошо ездишь, у меня есть кого учить“ это слова меня задели, так как прошлый инструктор говорил, что без доп вождения, я не смогу сдать. В итоге взяв всего 2 вождения, я сдал экзамен, я благодарен Константину за это, я был уверен, что с ним я сдам с первого раза, так же хочу сказать спасибо Регине, Доброжелательная девушка, у вас все схвачено. Продолжайте в том же духе! И поскорее открывайте свою автошколу, всех знакомых поведу к вам:3
АL
Алексей LA5 отзывов
22 июня 2023
Поделюсь и я своей историей. Опыт сдачи и подготовки к экзамену по вождению был непростым и травмирующим. После обучения в автошколе (условно назовём её "мираж") права для меня оказались действительно миражем)) после нескольких неудач, у меня отпало всё желание двигаться к заветной цели, я смирился с поражением и бросил все попытки на долгие 11 лет. После стольких лет решил совершить ещё один забег и выбрал для подготовки Константина и не прогадал) По большому счету мы начинали практически с нуля, так как многие навыки все же были утрачены за такой долгий перерыв. После первых же занятий я понял почему я не смог сдать ранее - я был действительно плохо подготовлен. С Константином мы за короткий срок проделали очень большой объем работы, чего не было в период обучения в автошколе. И что еще немаловажно, занятия с Константином проходили в спокойной психологической обстановке) он был уверен во мне гораздо больше, чем я в себе) Ну и результат не заставил себя долго ждать. Сдал экзамен с первой попытки после огромного перерыва. Подытоживая, хочу выразить большую благодарность Константину и Регине и пожелать им дальнейшего развития и открытия собственной автошколы, где процесс обучения отличался бы высоким качеством, как это происходит у них сейчас)
АР
Анастасия Романова1 отзыв
25 мая 2023, отредактирован
Я хочу поделиться своим опытом обучения вождению у Константина. Первое, что бросается в глаза - это его профессионализм. Константин был терпеливым и внимательным к моим ошибкам, всегда давал полезные советы и рекомендации, понятно и доходчиво объяснял, даже самые сложные моменты для меня всегда по итогу оказывались понятными и простыми. Он научил меня не только правильному управлению автомобилем, более уверенному, грамотному вождению, но и тому, как на дороге избежать опасных ситуаций. Второе, что мне понравилось - это его отношение к обучению. Константин всегда был готов помочь и ответить на мои вопросы. Всегда был дружелюбным и приятным в общении, что помогало мне чувствовать себя комфортно на занятиях. А также что стоит отметить, это неизменно чистый, опрятный автомобиль. Я очень довольна обучением у Константина и рекомендую его всем, кто ищет хорошего инструктора по вождению. Он действительно профессионал своего дела. Спасибо Вам Константин за большую проделанную работу, а также за поддержку во время обучения и экзамена и Спасибо Регине за её отзывчивость, помощь по любым вопросам, терпение и приятное общение😊 Вы потрясающие! От всей души, желаю Вам успехов!🤗
Медицинский колледж2 мин200 м
Улица Романенко, 50а3 этаж
Автозавод ж/м, Миасс, Челябинская область, 456300
Курсы повышения водительского мастерства. Научим водить красиво и безопасно!

Предстоит экзамен на получение водительских прав? Мы поможем вам подготовиться к уверенной сдаче экзамена в ГИБДД!
Давно за рулём? Приглашаем на курсы для оттачивания водительского мастерства:
  • контраварийное вождение;
  • защитное вождение;
  • парковка, габариты и движение задним ходом;
  • курсы под ключ по индивидуальному запросу.
Купили новый автомобиль и чувствуете неуверенность? Протестируем его вместе с вами, чтобы точно знать, как он ведёт себя на дороге.