Ок

Клуб английского языка
Первое пробное занятие - бесплатно! Запишись прямо сейчас!
AU
Apple User2 отзыва
9 апреля 2024
Добрый день!) Дочь(9лет, 3 класс) ходит на Английский к Анастасии Александровне чуть больше года. До посещений занятий были огромные проблемы в школе с предметом. Дочь в буквальном смысле ненавидела те дни когда в расписание был Английский, уроки делались с истериками и слезами. Ребёнок ничего не понимал и не справлялся с программой. Но, благодаря рекомендации друзей, мы обратились к Анастасии Александровне. Буквально через несколько занятий реакция ребенка на Английский поменялась. Двойки на уроках постепенно переросли в твердые 4 и 5!!! Дочь без страха и слез ходит на урок, самостоятельно выполняет домашку!!! Т.к. ребенок ходил в другой центр и там так и не смог получит устойчивые знания языка, больших надежд не возлагали, но результаты в процессе посещения Клуба Английского языка «OK» превзошли ожидания!! Отдельно хотелось бы отметить, что в летний период у ребенка есть возможность посещать занятия, что позволяет не потерять прогресс в полученных знаниях в период каникул. Благодарность от всего сердца🙏🏼
Аня Путилина3 отзыва
9 апреля 2024, отредактирован
СК
София Куклина1 отзыв
9 апреля 2024
Пишу отзыв от лица ученика, зовут меня София и обучаюсь в данной школе не первый год. Примерно с 6 класса по нынешний 10 и буду заниматься даьше. Так почему же я пришла именно сюда? Сначала меня начало не устраивать оьучение в другой школе английского, хотелось больше информации и более индивидцального подхода, так как занималась в группе. И вот по счастливому случаю янаткнулась на этушкаолу, но все сомневалась на ее счет, а после узнала о том, вто моя подруга ходит сюда и результаты хороши! Именно поэтому я пришла сюда. До 9 класса я готовилась к разным олимпиадам и просто развивала свой английский, а в 9 усиленно готовилась к ОГЭ. Мои результаты 59 из 68, чо является оценкой 5)) Я сделала для себя множество открытий в английском языке. Если подмечать какие-то определенные детали, я наполнила свой словарный запас множеством новых слов, идиом, фраз. Я развила свою грамматику и речь на английском, и всему этому я очень рада. Что касается эмоций, томогу сказать, что все абсолютно положительные. Очень комфортные и полезные уроки. Иногда и шутки есть, ну а какжебеез них? Иначебыло бы скучно и не интересно. Все мои ожидания были полностью оправданы, спустя стольких лет занятий. И я бы хотела заниматься здесь всю свою жизнь. Очень благодарна учителю, которыйработаетздаесь и который не только преподает хороший и качественный материал так, что он усваивается в голове, но и просто за то, что она поддерживает и с ней не бывает скучно.
НТ
Наталья Титович1 отзыв
5 апреля 2019
Алёна Пономарева-Стожарова1 отзыв
17 августа 2018
Ок, клуб английского языка
18 августа 2018, официальный ответ
Спасибо, очень приятно ;) Марина очень старательная девочка, с ней заниматься одно удовольствие! )))
Языковые школы
Методики обучения
Наличный расчётОплата через банк
Менделеева4 мин350 м
Проспект Октября, 24
Машгородок ж/м, Миасс, Челябинская область, 456318
Сегодня с 09:00 до 19:00, обед c 12:00 до 13:00
Каждый раз обещаете себе выучить английский, но не выполняете своих обещаний?

Недовольны своим уровнем и грызёте себя за упущенные возможности?
Учите слова, но забываете и не можете собрать их в предложения?

Английский как конструктор лего! Надо знать что в каком порядке собирать, тогда изучение станет увлекательным и слова будут сами складываться в предложения.

Hey ! Меня зовут Анастасия. Я помогаю прокачать навыки в английском, сложное объясняю простыми словами. Регулярно провожу игры в английском клубе, чтобы вы, наконец развязали и смогли преодолеть языковой барьер!

Присоединяйтесь к нашей уютной компании, учитесь, развивайтесь легко и с удовольствием.