Личный повар

Доставка готовых блюд
4.1
Звонок и доставка бесплатно! Кэшбэк 5% и подарки при заказе с сайта
РекламаИП Заматохин С. А., ОГРНИП 311741534000011.
4.1
НК
Надежда Коблова2 отзыва
27 апреля 2021
Выбран компанией
Личный повар
29 апреля 2021, официальный ответ
Благодарим за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны. Спасибо что выбираете нас ❤️
К
Катерина22 отзыва
25 мая 2024, отредактирован
Заказывали в этом месте второй раз, поскольку первый раз очень впечатлились вкусными блюдами, быстрой доставкой. Но сегодня произошло глобальное фиаско. Ситуация такая, оформили заказ на доставку на сайте, в заказе было порядка 8 позиций. Приезжает курьер, вручает мне 2 маленьких пакета, коробку с пиццей, я расплачиваюсь. Открываю пакеты уже после ухода курьера и понимаю, что из всего заказа привезли только 3 блюда и соус. Созваниваюсь с поддержкой, на что мне говорят, что курьер перепутал и отвёз наш заказ другим людям, что он заберёт их и привезёт нам. Проходит около 40 минут с отъезда курьера, снова звоню в поддержку и прошу возврат средств. Есть остывшие блюда, к тому же наверняка вскрытые другими людьми, желания не было. В итоге дождались курьера, который провозился с возвратом средств около 5 минут и пытался нам вручить потерянный пакетик с заказом. Никакого извинения за сложившуюся ситуацию не последовало. Вдобавок в боуле с тунцом оказался совершенно дубовый, неспелый авокадо. Единственное, что порадовало, это пицца. В остальном ужасно расстроили, нет желания больше делать у вас заказы. Заказ номер 2216 от 25 мая.
ВС
9 декабря 2023, отредактирован
Дворец Культуры2 мин200 м
Проспект Автозаводцев, 14
Автозавод ж/м, Миасс, Челябинская область, 456304
Доставка вашей любимой еды.

Пицца, роллы, салаты, лапша.
  • Бесплатный звонок.
  • Подарки при заказе на сайте.
  • Оформление роллов на зеркале.
  • Кэшбэк 5%*.
  • Подарочные сертификаты.
  • Скидка для офиса.
  • Бонусы в день рождения.