Феликс

2 июля 2023, отредактирован
Фц
Феликс, центр отдыха
3 июля 2023, официальный ответ
Иван, добрый день! Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 🔥 Ждём вас вновь 💛
ит
илья тимошенко2 отзыва
23 июня 2023, отредактирован
Были в бане. Бронировали с 19:00 до 22:00, но так как задерживались, то ЗАРАНЕЕ спросили, можно ли перенести на 19:30. На что получили ответ, что конечно можно. Соответственно должно было быть время с 19:30 до 22:30. По итогу пробывания периодически ходила администратор и смотрела в окна, это было очень неприятно, как будто ждут, когда мы уйдем все в баню и что нибудь спереть хотели. В 22:00 охранник пришел и сказал "ваше время окончено, выходите".... Мы как раз оставили последние 30 минут на периодивание. Ну и во время провождения нам начали выключать свет, чтобы "выкурить" нас оттуда, но зачем? Мы же договорились о переносе.... Администратор ответила, что они не виноваты в нашем опоздании....? Также, оплата безналичным расчетом отсутствует как факт и тут надо бы задуматься нужным органам, не идут ли деньги вне налоговой службы. Чек на оплату наличным расчетом мы тоже не получили. В бане углы потолка все в плесени, вытяжка свистит громче музыки.... За что тут платить такие деньги? Не советую покупать услуги у данных людей.
ЯХ
Яна Харчевникова3 отзыва
15 августа 2022
Добрый день! Отмечали свадьбу 12.08.2022 года в ресторане «Феликс». Из расчетов меню, пытались затолкнуть все что видят. Не спросив бюджет на данное мероприятие, кто что ест. В меню все сплошным текстом, нет подразделений на свадебное меню, корпоративное и т.д. Везде одни грибы или помидоры. Меню с 2016 года и не менялось. Обратите на это внимание! Про выездную регистрацию, доски пора поменять, гости ходили проваливались. Выглядело ужасно. Когда началась регистрация, Ведущий начал говорить в микрофон. И просто пробки выбило. С электричеством подвели! Это вообще не дело. Я очень разочаровано. Такое событие и просто так подвели. Если вы предлагаете выездную регистрацию в таком красивом месте, уберите беседу БАЛТИКУ. Это вообще ужас! Нужно ставить в другом месте! Кондиционеров вообще не ощущалась, просили включить, включи. Выключили, открыли окна, полетели комары. Искусали все ноги. Из плюсов, нравится что все зелено, лужайка, красивое место для регистрации (кроме Балтики). Понравился зал, белый просторный, ничего лишнего и пестрого нет. Про персонал, спасибо огромное ОФИЦИАНТАМ И ПОВАРАМ. Общее впечатление 3 из 10.
Анастасия Сотникова4 отзыва
24 сентября 2020, отредактирован
Заказали свадебный банкет 29.08.2020 в данном заведении ,до последнего не хотела писать плохой отзыв,но хорошего нечего сказать . Порции маленькие ,в связи с этим бухгалтер настояла на том ,чтоб заказали много закусок,салатов,порционных блюд ,чтоб якобы остались сыты гости ,и уверяла в том,что много еды останется для второго дня... Заплатили за обслуживание 10 000,но к столу молодоженов даже не подходили ,наливали себе сами молодожены и пришлось самим ходить за официантами ,просить принести нам напитки ... Так как все гости участвовали в конкурсах ,большая часть салатов и закусок была не тронутой В конце вечера обещали сложить всю оставшуюся еду в контейнеры для второго дня,но почему то всю еду отнесли на кухню и администратор настаивала на том ,что не нужно забирать еду с собой ,так как там майонез и она испортится ,и завтра ее уже нельзя кушать И по итогу нам отдали контейнер риса и все!хотя оставалось очень много салатов и закусок Много закусок и салатов не попробовали вообще ,потому что все время поздравляли нас с мужем ,да и объедаться не хотелось ,думали попробуем на второй день ,но не тут то было ... Видимо себе оставили ...~20000 рублей (большая часть закусок на каждом столе была вообще не тронута ) Пришла убираться уборщица ,отдала нам 2 бутылки коньяка и 1 водки ,сказала стояли на подоконнике за шторкой ,видимо официанты себе хотели забрать ... Что то выяснять и портить себе настроение в такой день не стали ,но хотели бы предостеречь другие пары ... Складывайте еду по контейнерам сами ,иначе не увидите ее!!!
НЕ
Настя Ефимова3 отзыва
5 августа 2020
Александр Смирнов21 отзыв
12 января 2020
Фц
Феликс, центр отдыха
13 января 2020, официальный ответ
Александр, спасибо за отзыв! Будем рады видеть вас вновь!
Пожить
Старый вокзал36 мин3 км
Мало-Ильменская, 23
Мотовозный посёлок ж/м, Миасс, Челябинская область, 456317
ресторан: пн-вс 8:00-20:00
Palette, центр досуга и отдыха
Крытый бассейн, мангальная зона, сауна. Скорее в Palette
Smart Hotel KDO Миасс
Проживание от 900 ₽ • Без звёзд • Можно с животными • Хранение багажа • 12 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Душ
Ильмень, гостиничный комплекс
Сауны • Тренажёрный зал • Прачечная • Конференц-зал • Своя парковка • Хранение багажа • 32 номера • Wi-Fi • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации
Набережная, гостиница
Проживание от 900 ₽ • 2 звезды • Завтрак • Прачечная • Сейф • Хранение багажа • 15 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Миаскит, гостиница
Почасовая оплата • Проживание от 1000 ₽ • Без звёзд • Своя парковка • Хранение багажа • 14 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Душ