Фасад

Монтажная компания
3.8
Создаём комфорт на долгие годы. Гарантия уюта, тепла, практичности
РекламаООО Фасад СК
3.8
КМ
Ксения Медведева5 отзывов
8 марта 2023
9 марта 2023, официальный ответ
Ксения спасибо большое за положительную оценку нашего труда.
ОК
Ольга Кремешкова217 отзывов
16 января 2023
19 января 2023, официальный ответ
Ольга, добрый день! Спасибо вам за добрые слова о нашей работе 🤗 Рады были вам помочь ❤
ПС
Полина Славская24 отзыва
8 января 2023
9 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Уточните пожалуйста адрес. И почему не позвонили, не уточнили в чем проблема.
ДН
Денис Никитин2 отзыва
14 декабря 2022
14 декабря 2022, официальный ответ
Денис спасибо большое за оценку нашего труда.
AU
Apple User5 отзывов
11 июля 2022
АГ
Алина Гатауллина2 отзыва
14 декабря 2020
14 декабря 2020, официальный ответ
Добрый день! Мы не производим конструкции, но занимаемся производством комплектующих (водоотливы, нащельники оцинкованные). Поэтому такое название.
ОД
Ольга Дмитриевна21 отзыв
27 января 2020
28 января 2020, официальный ответ
Ольга спасибо за добрые слова. Будем стараться и дальше.
ВП
Василий Петров11 отзывов
27 января 2020
28 января 2020, официальный ответ
Спасибо большое за хорошую оценку нашей работы. Мы рады работать и воплощать в жизнь все ваши идеи.
KB
Katerina Baymuhametova1 отзыв
29 марта 2019
29 марта 2019, официальный ответ
Спасибо, что выбираете компанию "СК "Фасад". Благодарим за лаконичный положительный отзыв и надеемся на дельнейшее сотрудничество с Вами!
Окна
Медицинский колледж1 мин150 м
RigaЧучева, 13 этаж
Автозавод ж/м, Миасс, Челябинская область, 456300
Откроется завтра в 08:30
Наша продукция:
  • пластиковые конструкции (окна, двери);
  • офисные перегородки различных концепций;
  • остекление балконов и лоджий, беседок и веранд;
  • роллетные системы (рольставни, ворота, системы автоматизации);
  • жалюзи;
  • изделия из цельнозакаленного стекла (перила, лестницы, полы, козырьки, душевые кабины, фартуки для кухонных гарнитуров);
  • автоматические ворота от одних из ведущих производителей;
  • витражные ограждающие светопрозрачные конструкции;
  • алюминиевые двери.