Вираж-Авто

Автошкола
Нашли дешевле? Скажите где, и мы сделаем ещё дешевле!
Айли Пшеничникова4 отзыва
3 мая 2024, отредактирован
Училась в филиале автошколы «ВиражАвто» на машгородке. На уроках теории было интересно: психолог, мед. работник и сам преподаватель школы хорошо всё объясняют. Проблем не было. После сдачи теории, дали доступ к вождению. По отзывам учащихся выбрала инструктора Екатерину П. Ждала практических занятий с нетерпением, но быстро поняла, что мой инструктор не была заинтересована в моём обучении. Обучение предоставлено не в полном объёме, навыки управления автотранспортом у меня полностью отсутствовали, поэтому на дороге чувствовала себя неуверенно. Время урока вождения использовалось не полностью, часто приходилось ждать инструктора. А ведь учеба не дешёвое удовольствие! По правилам школы, можно поменять инструктора, так я и поступила, но пришлось почти месяц ждать замены. Позвонил новый инструктор, предложил выехать на пробный урок, согласилась и не пожалела. Олег Николаевич на первом занятии всё понятно объяснил. Два урока - и я выехала в город, ездила без страха и с удовольствием! На протяжении наших уроков он меня всегда подбадривал и хвалил. Программу навыка вождения автомобиля выполнили полностью. Сдала внутренний экзамен с первого раза и экзамены в ГАИ. В итоге, выбирайте мастера по вождению с большим стажем преподавания, а не по отзывам, иначе оставите в школе много денег, а результата не будет.
3 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Айли! Большое спасибо Вам за обратную связь: положительный отзыв. Очень признательны…
g
glossmum1 отзыв
26 апреля 2024
Ужасная автошкола!!! В офисе сидит очень невоспитанная и грубая преподаватель теории - Городничева Светлана Викторовна. Изначально выбрала инструктором Ермошкина А.Ю. , о чем очень пожалела в дальнейшем, так как он очень нервный, неуравновешенный, кричит, не объясняет и бьет по рукам. Ему абсолютно все равно, что он находится на работе- постоянно во время занятия он сидел в телефоне, в том числе, разговаривал, и когда нужна была его «помощь» он говорил думать самостоятельно, без последующей помощи. Абсолютно каждое вождение мы ездили по его делам. Как только начиналось вождение, он стоял по 10 минут с другими инструкторами, тратя время ученика. На занятиях также своей грубостью доводил до слез! Решила поменять инструктора, позвонила в офис, где мне сказали «дело вовсе не в инструкторе, дело всегда в вас!». Я все же настояла на своем, и выбрала инструктором Пиксаеву Екатерину Николаевну - преподавателя от Бога!! Екатерина Николаевна очень чутко относится к ученикам, все объясняет, если понадобится, даже рисует в блокноте и разъясняет. Общается всегда очень вежливо, все ошибки объясняет спокойно, объясняет как делать правильно. Благодаря Екатерине Николаевне сдала ГАИ с 1 раза!!!!Екатерина Николаевна-лучик света в этой непроглядной тьме❤️
ДТ
Дарья Тимошенко2 отзыва
10 марта 2024
ИЧ
Иван Чичка1 отзыв
21 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Иван! Благодарим Вас за оставленный положительный отзыв. Очень признательны, что оценил…
К.
Карина .2 отзыва
8 февраля 2024, отредактирован
Всем доброго времени суток! Мой отзыв посвящается моему инструктору, с которым мы до сих пор передаем приветы друг другу, но редко. Начала свое обучение в декабре 2020 года, в 2021 получила водительское удостоверение. В начале практического обучения поменяла инструктора. Администраторы говорили, что ждать нового инструктора придется долго, так как все заняты. Но долго ждать мне не пришлось. Через 3 дня мне позвонил мой будущий инструктор - Владимир Павлович. Мы с ним сразу же поймали общую волну и понимали друг друга с полу слова. Учил меня не только безопасному и уверенному вождению, но и давал жизненные советы, которые помогают по сей день! На экзаменах переживал за учеников, за их состояние и давал веру в себя каждому. Поэтому внутренний экзамен и экзамен в ГАИ для меня не были такой сильной проблемой. Так же и радовался нашим победам вместе с нами. Мой инструктор стал для меня лучшим другом, чему я действительно рада. Мудряков Владимир Павлович - Человек с большой буквы. Так что моя «5» отдана ему. Спасибо Вам огромное!
9 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Карина. Огромное спасибо Вам за добрые слова о нашей работе. Удачи на дорогах! 🌸
АГ
Алексей Гуменюк1 отзыв
30 октября 2023
СШ
Степан Шестопалов2 отзыва
5 апреля 2023, отредактирован
В июле 2022 я решился выучиться на права и пришел в автошколу Вираж-Авто "на разведку". Мне всё объяснили и даже(!) сразу подобрали автоинструктора. У меня были свои заморочки по поводу выбора машины для обучения, мне пошли навстречу, подобрали машину и инструктора по моим предпочтениям. Им оказалась Екатерина Николаевна Пиксаева. Занятия с ней проходили легко, в дружеской обстановке, в удобное для меня время. Если возникали какие-то вопросы по проезду сложных участков дорог или перекрестков, Екатерина Николаевна рисовала его и объясняла схему разъезда. По мере обучения Екатерина Николаевна передавала мне свои знания, поддерживала перед экзаменами и мотивировала на победу. Также я взял пару дополнительных занятий у старшего мастера Александра Викторовича Лисицы. Занятия с ним проходили интенсивно и были для меня очень полезны. Теорию вела Мария Викторовна Бурдина. Группа была подобрана оптимально, 14 человек. Мария Викторовна очень доступно подавала материал, с ней всегда можно было проконсультироваться по любым вопросам. Тут же хочу упомянуь и ГАИшников. Да, сдал я не с первого раза, но! Я пришел в автошколу не за правами, а за знаниями, за уменнем водить, и если инспектор решил, что меня еще рано выпускать в самостоятельное плавание, то ему виднее. Это значит, что своей цели - умения безопасно водить, я еще не достиг. Мы с Екатериной Николаевной продолжили занятия, прорабатывали наиболее сложные маршруты, она объясняла как действовать в нештатных ситуациях, и успех не заставил себя долго ждать! На пересдачу я шёл, точно зная, что сдам. Спасибо Екатерине Николаевне, Марии Викторовне, Александру Викторовичу и всем причастным к моему триумфу! И ГАИшникам за опыт😅 Спасибо автошколе Вираж-Авто!
Категории прав
Оплата через банк
Также люди ищут
Проспект Октября, 695 офис2 филиала
Машгородок ж/м, Миасс, Челябинская область, 456318
Откроется в понедельник в 09:00
Более 20 лет обучаем вождению.

Учиться у нас интересно, полезно и выгодно!
  • Дневные и вечерние группы.
  • АКПП и МКПП.
  • Стабильно успешные результаты сдачи экзаменов в ГИБДД.
  • Честные и адекватные цены без скрытых платежей, рассрочка.
  • Современные компьютеризированные учебные центры.
  • Современные автотренажёры.
  • Современный автопарк.
  • Личный автодром с твёрдым покрытием.
  • Профессиональные педагоги и инструкторы.
  • Многолетний опыт работы.
  • Высокий рейтинг.
Специальные программы:
  • курсы повышения водительского мастерства для неопытных автолюбителей и тех, кто планирует вернуться за руль после длительного отсутствия практики вождения;
  • переподготовка водителей с категории С на категорию D.