Розы и сад

Цветочный магазин
Свежесрезанные цветы, горшочные цветы, шары, всё для сада и огорода!
РекламаИП Ясенчук Е. Н., ОГРНИП 305401135300021.
ДС
Дарья Синичкина283 отзыва
17 июня 2023
17 июня 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам за приятные слова!!! Рады работать для вас ❤
ММ
Мария Миронова1 отзыв
10 октября 2021, отредактирован
Посетили данный магазин. Первый этаж красивый. Цветов срезанных много. А вот на втором этаже, куда мы и пришли за землёй и удобрением, всё не так радужно. Наверно не хватило каких нибудь ресурсов довести его до ума. Соглашусь с отзывом выше. Неудобное расположение товара на полках. Сложно найти что либо. С трудом нашли нужню нам землю. Земля для одного вида растений лежит в разных местах. Ассортимент вроде и неплохой, но всё это разложенно бестолково. Про пластиковые горшки вообще молчу. Хоть на пол ложись чтоб посмотреть товар на нижней полке. Понравилась ещё вазочка стеклянная, но побоялись её доставать из последнего ряда. Продавец пыпается помочь, но то же тратит время на поиски нужного товара. Общее впечатление какой-то недоделанности, неуюнтости. Не то место куда хочется придти, походить между полками, поразглядывать товар. Что-то приобрести. Только забежал на нужной вещью и выбежал. Поставида бы 1, но за первый этаж и надежду что и второй доведут до ума, ставлю 3
11 октября 2021, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас ,что посетили наш магазин. Мы старались сделать наш магазин красивым.Ма…
Анастасия Мызникова2 отзыва
7 октября 2021
7 октября 2021, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за добрые слова о нашей работе! 💛будем рады вас видеть снова!
DS
Darya Shkalina1 отзыв
7 октября 2021
7 октября 2021, официальный ответ
Darya, добрый день! Огромное спасибо за приятные слова!Очень рады,что выбрали наш магазин!
ЕД
Екатерина Дязгунова1 отзыв
3 октября 2021
4 октября 2021, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим вас за ваш отзыв 😉 Спасибо за теплые слова и сотрудничество !
Ассортимент
Администрация1 мин90 м
Улица Герцена, 31
Малоярославец, Калужская область
Загруженность по пятницамСейчас закрыто
Магазин цветов «Розы и сад» рад видеть вас на Герцена, 31.

Для вас:
  • карта лояльности при первой покупке в подарок (даёт кешбэк при последующих покупках);
  • свежесрезанные цветы отечественных и зарубежных производителей;
  • букеты и композиции любой сложности;
  • горшочные растения;
  • грунты и удобрения для активного роста и развития растений;
  • керамические и пластиковые кашпо уникального дизайна;
  • семена и посадочный материал;
  • интерьерные искусственные цветы;
  • воздушные шары на любое торжество;
  • открытки и конверты;
  • мягкие игрушки.
Действуют ежемесячные и сезонные акции.

Дополнительную информацию можно узнать по телефону 8 903 696-22-27.