Volkova Studio

Ресницы и брови
Магазин Каспий2 мин150 м
Проспект Петра Первого, 1212 этаж
Редукторный м-н, Ленинский район, Махачкала, 367018
Добро пожаловать в "Volkova Studio"!
Наша команда опытных специалистов знает, как создать идеальный образ для каждого клиента.
Если вы мечтаете о красивых и выразительных глазах, то наши мастера бровисты и лашмейкеры сделают ваш взгляд неповторимым.
Мы предлагаем различные услуги, включая коррекцию и окрашивание бровей, наращивание и ламинирование ресниц.

С помощью профессиональных техник и качественных материалов, мы поможем вам достичь желаемого результата.

Кроме того, в "Volkova Studio" вы можете насладиться процедурами по уходу за руками и ногтями.

Мы работаем только с качественными материалами и профессиональным инструментарием.

В нашем салоне вы найдете расслабляющую атмосферу и вежливый персонал, готовый сделать всё возможное, чтобы вы почувствовали себя великолепно.
Наша цель - помочь вам выглядеть и чувствовать себя красиво и уверенно.
Мы ждем вас и будем рады сделать вас еще красивее!