Karjewy

ДС
Диана Саруханова1 отзыв
9 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв💕 Очень рады, что вам понравилось
MO
Maryam Osmanova2 отзыва
2 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за ваш отзыв💕 Очень рады, что вам понравилось
MA
OS
Obliviate Stranger5 отзывов
7 сентября 2023
7 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо вам за приятный отклик 🤍 Рады видеть вас снова.
ПБ
Патя Багилова1 отзыв
6 сентября 2023, официальный ответ
Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе. Всегда рады помочь 🤍
ПШ
Полина Шахбанова2 отзыва
7 сентября 2023, официальный ответ
Полина, благодарим за ваш отзыв и оценку! Нам очень приятно 🤍
МР
Мадина Рамазанова1 отзыв
7 сентября 2023, официальный ответ
Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь. Ждём вас снова🤍
Улица Азиза Алиева, 81 этаж
Советский район, Махачкала, 367015
Приглашаем вас посетить наш ювелирный салон Karjewy!

В нашем бутике всё продумано до мелочей, вплоть до коробочек, которые также заказаны из Италии.

Каждое изделие представлено в единичном экземпляре и имеет международный сертификат качества.

У нас вы найдёте:
  • золото 750-й пробы;
  • бриллианты;
  • изделия с драгоценными камнями (рубины, сапфиры, изумруды, аквамарин и т. д.).
Рады вас видеть каждый день с 11:00 до 19:00 без выходных и перерывов!