Frigate

КА
Кап Ами1 отзыв
15 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Кап, добрый день! Благодарим, очень приятно получать обратную связь 🤗 Нам очень приятно 💛
Алиев Али1 отзыв
15 мая 2024
СС
Султан Салихов1 отзыв
14 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Султан, добрый день, спасибо вам большое за доверие 😉 Приходите к нам ещё, всегда рады 💛
��
🖇 🖇2 отзыва
6 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, 🖇! Спасибо вам за добрые слова 🔥 Ждём вас в гости снова.
E
Emma2 отзыва
25 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим за приятный отзыв!! Будем стараться и дальше ❤
AA
Ali Aliev57 отзывов
24 апреля 2024, отредактирован
17 сентября 2023, официальный ответ
Подробнее пожалуйста. Когда были у нас и что не понравилось ?
ШМ
Шамиль М18 отзывов
22 апреля 2024, отредактирован
ИЕ
Ислам Елизаров1 отзыв
13 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам за добрые слова о нашей работе 💛 Приходите, будем рады вас видеть.
АХ
Албина Халатаева1 отзыв
9 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Албина, добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв и оценку. Приходите к нам почаще 💛
RR
Rik Rikmatullaev1 отзыв
9 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 🤗Ждём вас вновь!
Средний чек 800 ₽До 48 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Нахимова1 мин70 м
Улица Юсупова, 701 этаж
Ленинский район, Махачкала, 367003
Frigate — это стильное и атмосферное место, расположенное в самом центре нашего города, и прекрасно подойдет:
  • для дружеских встреч;
  • романтических вечеров;
  • семейных торжеств;
  • для банкетов: дни рождения, сватовство, мини-свадьбы, игра «Мафия».
Бесплатная доставка от 1500 руб. с 11:00 до 23:00

Наши безоговорочные плюсы:
  • умеренные цены;
  • качественное доброжелательное обслуживание;
  • спортивные трансляции;
  • приятная музыка;
  • кабины для маленьких и больших компаний;
  • летняя терраса;
  • парковка;
  • Wi-Fi, PS4, настольные игры;
  • стильный дизайн, продуманный интерьер;
  • удачное месторасположение (недалеко от ул. Ярагского).
Ждём вас в гости, дорогие друзья!