DeClinic

Стоматологическая клиника
«Счастливые часы» — скидка 5% на терапию!
КМ
Курбангаджиева Марият1 отзыв
16 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Марият, благодарим за приятный отзыв! Мы всегда рады Вам помочь!
СГ
Саида Гаджиева1 отзыв
3 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Cаида, благодарим Вас за приятный отзыв, мы стараемся! Обращайтесь, всегда рады Вам помочь!
TD
Tj Dillashaw2 отзыва
29 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Tj, благодарим за приятный отзыв! Мы всегда рады помочь Вам!
ЗА
Загра Абдулмуслимова1 отзыв
27 апреля 2024, отредактирован
ЗА
Зарина Амирханова1 отзыв
22 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Зарина, благодарим за отзыв! Обращайтесь!
N
Nemalovazhno1 отзыв
15 апреля 2024, отредактирован
2 мая 2024, официальный ответ
Nemalovazhno, благодарим за высокую оценку! Мы всегда рады Вам помочь!
ПС
Патимат Салихова1 отзыв
12 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Патимат, благодарим за приятный отзыв! Вы всегда можете на нас рассчитывать!
ГГ
Гаджи Гасанов2 отзыва
9 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Гаджи, благодарим Вас за приятный отзыв! Мы всегда рады помочь Вам!
СМ
Сапият Мазанова1 отзыв
12 апреля 2024, официальный ответ
Сапият, благодарим за приятный отзыв! Мы работаем для Вас!
ПА
Патимат Арсланбекова1 отзыв
12 апреля 2024, официальный ответ
Патимат, благодарим за приятный отзыв! Вы всегда можете на нас рассчитывать!
FW
Fatimka Wb3 отзыва
12 апреля 2024, официальный ответ
Fatimka, благодарим за отзыв и рекомендацию, мы стараемся! Всегда рады Вам помочь!
ЛН
Луиза Нурмагомедова3 отзыва
29 марта 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Луиза, благодарим за приятный отзыв! Мы всегда рады Вам помочь, обращайтесь!
Стоматологические услуги
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
ДГУНХ4 мин400 м
Улица Титова, 93в2 этаж2 филиала
Городок Нефтяников квартал, Советский район, Махачкала, 367008
Краеугольным камнем нашей философии является способность оказаться на месте пациента, понять его, прочувствовать его эмоции, страхи, сомнения и вследствие этого создать все необходимые условия, в которых ему было бы максимально комфортно.
Именно особый индивидуальный подход позволяет нам выстраивать доверительные взаимоотношения с нашими пациентами, которые становятся частью нашей жизни и поддерживают наши стремления своими благодарными улыбками.
Мы сильно гордимся тем, что вся наша команда состоит именно из тех людей, которые полностью разделяют эти принципы, и врачебная практика которых пронизана общей идеей и стремлением создания лучших возможностей для наших пациентов, находя оптимальные пути их решения.
Скидка 5% начиная со дня рожде…