Студия красоты Османовой А.

Центр красоты и здоровья
Сертификат в подарок! При заказе от 1000 ₽ — 300 ₽, от 2000 ₽ — 500 ₽
ДА
Джаннет Абукова1 отзыв
20 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Джаннет, здравствуйте. Спасибо вам за приятный отзыв 😉 И, конечно же, ждем вас снова!
Ф*
Феникс *169 отзывов
11 мая 2024, отредактирован
22 мая 2024, официальный ответ
Феникс. Благодарим, что уделили время и написали отзыв ❤ Приходите к нам ещё, всегда рады 😉
Анна Агамагомедова1 отзыв
6 апреля 2024
СА
Сабина Адилова1 отзыв
20 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Сабина, добрый день. Спасибо большое за отзыв и высокую оценку 🤗 Будем рады видеть вас в числе наши…
РД
Раисат Джабраилова1 отзыв
5 марта 2024
5 марта 2024, официальный ответ
Раисат, здравствуйте. Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь ❤ Рады видеть вас снова!
КК
Кумсият Кумсият1 отзыв
24 декабря 2023
24 декабря 2023, официальный ответ
Кумсият, добрый день! Спасибо вам за отзыв и высокую оценку 🙏 будем ждать вновь 🌷
??
????? ????????2 отзыва
12 декабря 2023
12 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Огромное спасибо, что выбрали нас ❤ Приходите к нам ещё, всегда рады 🌷
DD
Din Don47 отзывов
7 декабря 2023, отредактирован
15 ноября 2023, официальный ответ
Din, добрый день, благодарим за добрые слова о нашей работе 🔥 Нам очень приятно!
ПМ
Патимат Мустафаева1 отзыв
2 декабря 2023
2 декабря 2023, официальный ответ
Патимат, добрый день, спасибо вам большое за теплые слова 🤗 Приходите к нам ещё 🌷
ЛИ
Лейла Исмаилова1 отзыв