Ottoman Palace

R1
RAMAZAN 11 отзыв
11 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, RAMAZAN, благодарим вас за ваш отзыв ❤ Мы рады, что вам всё понравилось.
Абас Камилов3 отзыва
9 мая 2024, отредактирован
13 мая 2024, официальный ответ
Абас, здравствуйте, спасибо вам большое за приятный отзыв 🙏👌 Рады были вам помочь!
МР
Марина Рамазанова9 отзывов
7 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Большое спасибо за такой приятный отзыв 😉 Приходите к нам почаще ❤
А
Ахмет12 отзывов
19 апреля 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за отзыв и оценку! Были рады знакомству 😉
m
mishutina_polina85 отзывов
5 апреля 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 🔥 Нам очень приятно 💛
DP
Dr Pepper40 отзывов
19 марта 2024, отредактирован
13 мая 2024, официальный ответ
благодарим за честный отзыв, мы уже работаем над этим!
АГ
Ахмед Газиев3 отзыва
16 марта 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Ахмед, здравствуйте. Благодарим вас за приятный отзыв 💛 Успехов вам!
FI
Fat Imm4 отзыва
14 марта 2024
АД
Ален Делон7 отзывов
24 февраля 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Ален, добрый день! Спасибо вам за приятный отклик 😉 Приходите в гости ещё!
ЕК
Елена Корнеева2 отзыва
9 января 2024
1 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое за такой приятный отзыв 😌 И, конечно же, ждем вас снова!
Арслан Абдуллаев20 отзывов
3 января 2024, отредактирован
13 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас за честный отзыв, мы уже работаем над этим.
Средний чек 700 ₽До 100 мест
Коркмасова д.931 мин150 м