Sister

ZG
Zuh G.7 отзывов
1 сентября 2022, отредактирован
2 сентября 2022, официальный ответ
Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв! Рады сотрудничеству 🙏🏼
Парикмахерские
Женская стрижка от 600 ₽
Массаж
Ресницы и брови
Виды эпиляции
Проспект Али-Гаджи Акушинского, 100л3 этаж
Научный городок м-н, Кировский район, Махачкала, 367014
Салон красоты «Sister» предлагает вам широкий спектр косметических услуг, необходимых для осуществления главной миссии каждой женщины — быть неотразимой.

К услугам наших клиентов: визажисты, мастера по маникюру, педикюру.
А по уходу за волосами в вашем распоряжении дамский мастер, который не только сделает любую стрижку, но и окрасит ваши волосы по методике омбре-окрашивания.

Невестам мы предлагаем комплексный подход к красоте. Придя в салон «Sister», вы выйдете от нас самой красивой невестой на всём Кавказе.