Восток

Отель
Реклама12+. ООО «Бронирование гостиниц».
ЮС
Юльчик Седова7 отзывов
9 ноября 2023, отредактирован
ЭМ
Эльмира М9 отзывов
17 августа 2023, отредактирован
Отдыхали здесь в июне. Плюсы: расположение в городе, рядом Аптека, продуктовый магазин и вкусное кафе, wi-fi, ТВ, есть зуб щетки, паста, гель д/душа, мыло, шампунь (очень маленькие пробники на один раз), халаты, полотенца, постельное белье чистое, холодильник, чайник, чай, фен, кулер в коридоре, кондиционер, вкусный завтрак. Минусы: грязные чашки и ложки в номере, уборка в номере- это только вынос мусора и всё! Нет москитных сеток на окнах. Но самый главный минус: мы жили на 4 м этаже- и там курилка🤢( сами мы некурящие), весь коридор прокуренный, курили жильцы прямо возле нашей двери. На этом же этаже гладильная и постирочная, где сушится все бельё, естественно оно пропитается этим куревом. На просьбу заселить на этаж ниже- игнор, но этажами ниже думаю не лучше, п.ч. там прокурено везде…Шум с улицы ночью, окна выходили на проезжую часть, но мы с экскурсий возвращались уставшими, поэтому засыпали быстро
ND
Nika Diva4 отзыва
25 июня 2023, отредактирован
Ночевали одну ночь перед отлётом, номер был 2х ком. на последнем этаже. Рядом была гладильная при необходимости можно погладить вещи. На этаже была зона для курящих, что очень удобно для туристов, в фоей так же есть массажное кресло 50 руб 5 минут массажа. Всё очень чисто, были одноразовые тапочки белые халаты, белое постельное бельё и полотенце, средства гигиены, кондиционер и вай фай, чай, кофе сахар тоже был. Администратор Саида встретила нас очень хорошо, пообщались немного о жизни. Ночью спать хорошо, так как окна у нас выходили во двор, было тихо. При отеле есть ресторан, у нас был включён стандартный завтрак . Мы специально выбирали отель который находится при выезде из города, чтобы не ехать через весь город и не попасть в пробку . В аэропорт ехать примерно 20 мин такси 600руб. Дагестан прекрасен❤ влюбляет и очаровывает, горы впечатляют, люди очень открытые и добрые🤗, при необходимости всегда готовы помочь ☺. Словами и фото всё не передать. Был не большой страх ехать, из-за темперамента местных мужчин. Но меня удивило то что мужчины очень спокойно реагируют на туристов и красивых женщин. Что было очень приятно и неожиданно для меня. Главное не одеваться откровенно и не провоцировать местных жителей 😊. Средняя поездка по городу 100-150руб. Рядом с отелем есть всё необходимое магазины. А и море осень чистое и тёплое 🥰
ГМ
Галина Мамина1 отзыв
18 июня 2023
Отдыхали в Махачкале 10-12 июня 2023 года. Приехали в гостиницу в 7 утра. Отель небольшой, на несколько номеров, свободных не было, заселить нас ещё не могли. Но зато накормили завтраком абсолютно бесплатно. В этот день в тур он не входил. За что огромное спасибо, было очень приятно такое радушие. 🥗 Завтракали мы в этот день и последующие в небольшом ресторане при отеле. Завтраки простые континентальные, но сытные. ⭐⭐ Гостиница имеет 2 звезды, но номер очень порадовал. Большой по площади для Стандарта, все чистенько, свежий ремонт. Новая мебель. Есть все необходимое: бесплатный WF, холодильник, кондиционер, телевизор (правда, мы его даже ни разу не включили, хватало впечатлений от экскурсий, после которых "падали замертво спать"), фен, чайник, чайный набор. 🧽 Из гигиенических принадлежностей были шампунь, гель для душа, жидкое мыло, простое мыло, зубной набор, одноразовые тапочки, по 2 полотенца+полотенце для ног. И что особенно порадовало-это ХАЛАТЫ!!! Для "двойки" это очень достойная гостиница, есть с чем сравнивать. Как-то отдыхали в Башкирии в улучшенном двухэтажном номере, так он в подметки не годится номеру в отеле Восток. Кстати, все фото соответствуют действительности. Очень радушный вежливый персонал, рекомендую эту гостиницу в городе Махачкале. Несмотря на то, что бытует мнение, что в Дагестане ещё страдает сервис, но этот отель очень достойный для "двойки". Находится он в центре города, рядом есть Сбербанк, много различных кафе и магазинов. Спасибо персоналу за наш отличный отдых!!!
РА
РАМЗИЯ АДИГАМОВА29 отзывов
30 апреля 2022
Во
Восток, отель
2 мая 2022, официальный ответ
Спасибо, Рамзия, за теплые слова 🙏👌 Нам очень приятно.
Пожить
The Rison Hotel
Гостиница в Махачкале: номера от 5500 рублей. Конференц-зал. Wi-Fi
Забронировать
Усадьба, гостиница
Проживание от 2300 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Прачечная • Кондиционер в номерах • Сейф • 18 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Leon, гостиница
Проживание от 2000 ₽ • Завтрак • Тренажёрный зал • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • 9 номеров • Wi-Fi • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации
Апарт Отель
Проживание от 5000 ₽ • Завтрак • Прачечная • Кондиционер в номерах • 17 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Андалусия, гостиница
Номера от 2000 рублей