Gubba Beauty Bar

17 февраля 2024, отредактирован
ВМ
Вита М30 отзывов
1 сентября 2023, отредактирован
Была вашим преданным и влюблённым клиентом несколько лет.Буквально вчера приходила на уход волос и окрашивание. Всегда ходила на ногти и брови только к вам.Решилась на серьёзную процедуру перманентного макияжа губ, как модель у вас,бесплатно.Конечно же волновалась, так как мне с этим перманентом ходить несколько лет.Переживала,что кормящая мама,вдруг нельзя,больно не больно, делают ли анестезию или нет.С полным доверием и спокойствием была,так как мне сказали будет "мастер с опытом",ну и больше вопросов о мастере задавать не стала.Утром мне уже с самого начала с гонором звонит девушка, спрашивает приеду ли я,я говорю да,но я ВОЗМОЖНО немного опоздаю. И она мне говорит, что "вы будете на собеседовании, мастер устраивается к нам на работу, но это НЕВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ".Она сама решила, что это неважная для меня информация.Я всегда доверяю именно уже устроенным к вам мастерам, но когда спросила почему только сейчас узнаю, что мастер у вас не работает ещё , я как подопытная буду получается, вы ведь ещё мастера не знаете, девушка начала мне хамить,намекать на мою безответственность и что я не отвечаю на сообщение в директе и почему я вообще опоздаю, ХОТЯ я лично как клиент иногда тоже жду по 15-20 минут когда прихожу к вам на ПЛАТНЫЕ процедуры, потому что мастера возможно не успевают и ни разу не возникала по поводу этого, относилась с пониманием.Все мы люди.А тут она мне даже слова не даёт сказать, говорит У нас дорогой салон!Дорогая процедура!Будто бы я бедная и не могу позволить себе это."Из-за вас кабинет отменяем",хотя я не сказала,что не приеду,она решила это сама.Видимо у девушки просто день начался плохо и она решила на ком-то сорваться с утра, либо у вас частые проблемы с моделями.Весь разговор она была на повышенных тонах.В конце она бросила трубку, а после она позвонила ещё раз, доказывать,что я не права.Пробок не было и ехать мне недалеко,просто из подстраховки я решила сказать,что могу опоздать и видимо зря.Пропало желание быть снова моделью и вашим клиентом.
MO
Минута от 40 ₽
Виды эпиляции
Улица Магомеда Ярагского, 301 этаж3 филиала
Советский район, Махачкала, 367000
Закрыто. Откроется в 09:00зимний период: пн-вс 9:00-20:00; по предварительной записи: пн-вс
Студия красоты Малики Хакимовой
Уникальная технология окрашивания волос и ухода за ними!
Le Le Claire, салон красоты
Инъекционные процедуры • Женская стрижка от 2000 ₽ • Японский маникюр • Аппаратный маникюр • Массаж лица • Спортивный массаж • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Минута от 35 ₽ • Вертикальный солярий
Dream Lab, лаборатория красоты
Инъекционные процедуры • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Оздоровительный массаж • Ламинирование бровей • Wi-Fi
Room4, студия красоты
Удаление перманентного макияжа • Детская стрижка • Сложное окрашивание волос • Наращивание акрилом • Японский маникюр • Аппаратный маникюр • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Восковая эпиляция • Wi-Fi
COCO, студия красоты
Наращивание ногтей от 1000 р. Ламинирование от 1000 р.