Golden Yasmin

SPA-салон
Мы с радостью проконсультируем и подберём для вас отличную программу
НА
27 февраля 2024
ФВ
Фатима Вагабова4 отзыва
13 февраля 2024
Пришли с мамой после длительного перерыва. В последний раз была до ремонта и ходила часто (перерыв связан с беременностью и родами). Видимо вы поменяли мастеров, потому что мы попали к новым девочкам. И впервые столкнулись с командным тоном работников: 'Перевернитесь, руки в исходное положение, отпустите ногу'. И если сию минуту не выполнить, более громко с нотками пассивной агрессии и как бы по слогам: РУ-КИ В ИСХОД-НОЕ ПО-ЛО-ЖЕ-НИЕ))) Как для отсталых. Научите своих мастеров говорить шепотом. Люди к вам ходят отдыхать, а не чтоб почувствовать себя собачкой на дрессировке. А если клиент не услышал, можно положить руку на плечо, чтоб привлечь внимание и так же тихо повторить. И установите регламент по времени, для мастеров. Моя мама значительно крупнее меня, но ей скрабирование сделали быстрее. Девушка очень торопилась,это было заметно. И торопила маму, которой 60 лет, ей сложно вертеться на скользком кафеле. А ещё ей сложно лежать на животе из-за большой груди. Не надо терроризировать таких клиентов и требовать вытянуть обе руки. Можно ведь сделать исключение из-за возраста и физиологии! Объясните мастерам, что удобно и комфортно должно быть не им, а посетителям. У вас ведь не эконом сегмент.
Golden Yasmin, SPA-салон
27 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв, Ваше обращение поможет нам стать лучше🌿 Мы проводим работу…
ДГ
2 февраля 2023
Массаж
Бани / Сауны
SPA-процедуры
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Пляж Берёзка1 мин150 м
Улица Мирзабекова, 161а1-4 этаж
Кировский район, Махачкала, 367023
Golden Yasmin — это особое место на карте Махачкалы.
Ни на что не похожее, самобытное, тёплое. Бережный и индивидуальный подход вкупе с настоящими профессионалами создаёт пространство, где вы можете забыть обо всем мире и вернуться к самой себе.
Какие услуги есть в Golden Yasmin?
  • Хаммам. Spa. Бассейн.
  • Гидропроцедуры и обёртывания.
  • VIP-программы.
  • Массаж.
  • Косметология.
  • Кофейня.
Все работники GY — профессиональные специалисты, в чьей компетенции вам не придётся сомневаться.
А наша атмосфера позволит расслабиться и погрузиться в свой собственный мир, где вам ничего не мешает и ничего не отвлечёт.
При приобретении услуг в GY вы можете поплавать в нашем крытом бассейне для полного релакса.
В нашем кафе вы можете подкрепиться после расслабляющих процедур: стейк, салаты, смузи или просто кофе.
Любимые уходовые средства: La Sultan de Saba, St.Barth, Talgo, Davines — всегда в наличии в GY.