ОРБИТА

Магазин японских и корейских автозапчастей
32 тысячи запчастей на «японца» и «корейца» в наличии
НЛ
Николай Лисунов4 отзыва
25 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за приятный отклик 🙏 Мы рады, что вам всё понравилось.
К
Камиль3 отзыва
3 марта 2024
3 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Огромное спасибо, что оценили)) Мы рады, что вам всё понравилось 👍🏻
РК
Рамис Курбанов2 отзыва
18 февраля 2024
18 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо, что оценили. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🙏🏼
А. Мустафаев62 отзыва
14 декабря 2023, отредактирован
28 октября 2023, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв! Мубариз, нам очень жаль из-за сложившейся ситуации. Мы могли исправить данную…
. .2 отзыва
25 ноября 2023, отредактирован
28 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв! Нам очень приятно 🙏🏼
ИМ
Исмаил Маллаев7 отзывов
9 ноября 2023, отредактирован
9 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв и высокую оценку, мы работаем для вас 🤝
AA
Ami Abu1 отзыв
16 сентября 2023
16 сентября 2023, официальный ответ
Стараемся быть лучше для клиентов! Спасибо за ваш отзыв))
AA
Ahmed Aliev1 отзыв
7 сентября 2023
24 сентября 2023, официальный ответ
Приносим свои извинения! Нам поступает большое количество звонков, но мы стараемся обработать каждог…
ГА
Гаджи А2 отзыва
26 августа 2023, отредактирован
1 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас за доверие, будем рады видеть вас снова!
АГ
Ахъмад Гаджиев6 отзывов
16 августа 2023, отредактирован
25 августа 2023, официальный ответ
Звонки поступают в колл-центр, так как по городу отключали электричество, у нас были сбои в системе. Приносим свои извинения!
Автозапчасти и аксессуары
3D коврики
Марки легковых запчастей
ТЦ Рамас5 мин450 м
Батырая улица, 155/11-2 этаж5 филиалов
Ленинский район, Махачкала, 367013
В автомагазине «ОРБИТА» представлен широкий ассортимент запчастей для автомобилей японского производства.
Наши главные преимущества:
  • широкий выбор оригинальных запчастей, а также их аналогов в наличии на собственном складе;
  • низкие цены;
  • гарантия качества.
Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству автомагазины, техстанции и частных автомастеров.
В нашем магазине вы непременно найдёте то, что ищете.