Вектор

Федеральная академия вождения
ИМ
Инна Мотузова1 отзыв
1 мая 2024
Сегодня я получила свое водительское удостоверение. Я испытываю огромную благодарность всему составу данной автошколы"Вектор". В первую очередь сказать слова благодарности, конечно же менеджерам сопровождавшим меня во время обучения, всегда отвечавшим на мои вопросы и решающим возникшие трудности.Во вторых хочется поблагодарить своего педагога по теории Анну Александровну Голубь, только на очных занятиях с педагогом я разобралась в сложных для себя моментах в правилах дорожного движения, благодаря Анне теорию я сдала без проблем очень легко. Наконец я даже не знаю какие слова благодарности, да и благ всего мира будет мало, для самого замечательного инструктора автошколы " Вектор" Дмитрука Николая Владимировича. Вот поистине инструктор именно с педагогическим подходом, все объяснит, нарисует, на практике проедем, все нюансы проработаем, на авто площадке каждый элемент до автоматизма доводим. Всегда спокойный с хорошим настроением, заниматься одно удовольствие. Машина Volkswagen Passat не едет а плывет, было впечатление что она мне сама помогает в обучении так легка в управлении, все работает как часы каждый винтик каждая деталь, все потому что Николай Владимирович вовремя проводит обслуживание своей машины. От инструктора многое зависит, мой инструктор самый лучший, я рекомендую учиться в автошколе "Вектор" вождению у Дмитрука Николая Владимировича. Он сказал что я буду с водительским удостоверением так и вышло.
ЛЩ
Людмила Щебетюк2 отзыва
30 марта 2024, отредактирован
Ознакомившись с отзывами, условиями и предложениями автошкол, остановила свой выбор на автошколе вектор! Современная автошкола на высшем уровне, с четкой организацией учебного процесса, с качественным и удобным форматом обучения теории и вождению. Доступен комбинированный вариант обучения, очень удобно изучать теорию как off так и online, в любом случае все доступно, понятно, интересно, и увлекательно. Никакого заучивания ☝️действительно приходит осознание и понимание всех правил и знаков) Мененджеры, девочки, очень приветливы, улыбчивы, всегда ответят на все интересующие вопросы. 🤗 Спасибо Виктории, действительно заинтересована в каждом курсанте, сопровождала с момента подписания договора, до окончания учебного процесса. Очень порадовало наличие собственного автодрома, 👍никаких очередей и ожиданий на площадке, что позволяет набраться большего опыта. Ну и на десерт)🧁 мне посчастливилось осваивать вождение с двумя инструкторами, 😌 поэтому могу уверенно сказать, что все инструктора автошколы спецы своего дела. 😎Валерий Дубков, Семён Караулов! Очень ответственны, грамотны, внимательны, деликатны и позитивны) Спасибо вам за профессионализм, терпение, за индивидуальный подход во время обучения. Четко и доступно ответят на вопросы, объяснят сложные моменты. Вы передали мне навыки управления автомобилем, вождения в плотном потоке, и парковки 😜До 🏁 финиша я прибыла с Валерием- который помог мне освоить тонкости вождения, маневрирования, научил меня анализировать дорожные ситуации! Так же выделю неоспоримые преимущества автошколы: предоставленный тест-драйв на Tesla! Возможность оплаты частями. Удобное приложение, в котором можно произвести оплату, записаться на вождение, изучить теорию, ознакомиться с билетами. Современный автопарк в отличном состоянии. Личный автодром. Автошкола вектор- первые среди лидеров!
ВШ
Варвара Шохина1 отзыв
28 марта 2024, отредактирован
144-й микрорайон2 мин200 м
Советская улица, 209Б2 этаж3 филиала
144-й м-н, Орджоникидзевский район, Магнитогорск, Челябинская область, 455034
Сегодня с 10:00 до 19:00, обед c 13:00 до 14:00
Каскад, автошкола
Получи права с первого раза за 37 500 ₽ без переплаты в рассрочку!
Автошкола-1
A • A1 • B • B1 • C • C1 • Онлайн-услуги